Виртуальный номер для приема смс

Люди часто спрашивают: « Зачем мне покупать виртуальные телефонные номера, если можно бесплатно использовать Skype, Whatsapp и т. Д.?» ”

Вам нужен виртуальный номер для приема смс для вашей учетной записи Paypal

Чтобы открыть личный счет, вам необходимо «указать свое имя и фамилию, адрес, номер телефона и адрес электронной почты». И вы не можете использовать номер телефона какой-либо страны: номер должен быть той же страны, что и учетная запись Paypal. С другой стороны, в отличие от Whatsapp, использование виртуального мобильного номера не обязательно: вы можете использовать виртуальный стационарный номер, который более доступен на рынке. Вы получите код активации от Paypal с помощью автоматического звонка вместо SMS. Тем не менее, если вы хотите использовать приложение Paypal на смартфоне, даже в этом случае номер должен иметь возможность получать SMS и иметь мобильный префикс.

Вам нужен номер мобильного телефона для Facebook и Gmail.

Ситуация с Facebook и gmail аналогична ситуации с Whatsapp: вам нужен номер с мобильным префиксом, на который вы получите подтверждающее SMS. Теоретически вы можете использовать одноразовый номер, но это может быть опасно, потому что Facebook или Google в какой-то момент могут решить, по соображениям безопасности (например, когда вы входите с необычного IP-адреса), запросить у вас новое подтверждение, отправив вам SMS. . Поэтому настоятельно рекомендуется купить виртуальный номер мобильного телефона и хранить его до тех пор, пока вам не понадобится учетная запись.

Вы заинтересованы в получении одного или нескольких текстовых сообщений за короткое время.

Вы можете найти несколько веб-сайтов, которые предоставляют одноразовые номера. Они просты в использовании и очень хорошо работают. Проблема только в том, что полученные сообщения публикуются на веб-странице и их могут видеть все. Если вам просто нужно активировать какую-то учетную запись, и вы не заинтересованы в ее сохранении навсегда, это правильное решение для вас.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *