Зарядные устройства для iPhone

Энергоёмкость аккумуляторов мобильных телефонов

Одной из основных частей мобильного телефона является аккумуляторная батарея, без которого функции устройства сводятся к нулю. Даже при сбое в работе аккумуляторной батареи самый продвинутый аппарат становится лишь красивой и никчемной игрушкой. Работа аккумулятора основана на получении электричества вследствие химических реакций. Начинкой батареи, выделяющей электричество, может быть никель-металгидрид (NiMH), никель-кадмий (Ni-Cd), Литий-ион (Li-ion) и литий-полимер (Li-Pol). Устаревшие аккумуляторы на никеле (NiMH и Ni-Cd) уже почти не используются, и увидеть их можно лишь на телефонах самых старых выпусков. Их большие размеры, малая ёмкость и наличие "эффекта памяти" оставляют их далеко позади литиевых аккумуляторных батарей (АКБ). Зарядные устройства для iPhone вы можете заказать на сайте https://macincase.com.ua/.

Зарядные устройства для iPhone

Батареи с литий-ионом (Li-ion) используются практически на всех телефонах из-за их главного достоинства — малого размера и большой энергоёмкости. Простота в использовании, огромное количество разряда-заряда, возможность не только полной зарядки, но и подзарядки при небольшом уровне разряда — вот положительные стороны батарей. Хотя стоимость таких АКБ на литий-ионе приличная и хорошая работа обеспечивается только при плюсовой температуре. 

Следует хранить такие батареи только заряженными, так как полностью разряженная батарея теряет свою работоспособность. Энергоемкость — основная характеристика АКБ. Чем больше значение ампер/час, тем дольше времени работает аппарат без очередной зарядки. К сожалению, редко бывают АКБ для телефона с большим запасом зарядки.

Новое энергоэкономичное зарядное устройство для iPhone

Большой академический интерес для исследователей представляет вопрос взлома iPhone. Благодаря Технологическому институту в штате Джорджия, создан прототип энергосберегающего зарядного устройства , с помощью которого iPhone может взломать любой желающий меньше чем за одну минуту. Конечно, исследователи утверждают, что это демонстрационная версия, и она не будет выпущена на рынок. Новый продукт способен работать с любыми версиями Apple iOS. Последние версии iOS легко поддаются взлому так же. Как показывает пользовательская практика, процент взломов устройств с iOS гораздо ниже, но академическая разработка показала, что с помощью подручных средств (зарядное устройство) взломам подвержены даже эти устройства. В каталоге представлены чехлы для iphone 5S в широком ассортименте. У вас есть возможность выбрать необходимый вариант по выгодной цене.

Зарядные устройства для iPhone

Новое зарядное устройство получило название Mactrans. Всем известно, что iOS содержит защитные механизмы, но исследователям успешно удалось обойти защитные уровни и внедрить вредоносное обеспечение. Таким образом, они добились того, что Mactrans обнаруживается устройством как силовой адаптер, внешний аккумулятор или док-станция. 

Такие результаты достигнуты вследствие того, что программное обеспечение, отвечающее за зарядку, прячется от операционной системы iOS по аналогичному принципу со встраиваемыми приложениями. В июле этого года в Лас-Вегасе намечена конференция Black Hat. Все кто желают ознакомиться с инновационной разработкой учёных, могут посетить конференцию. Разработчики обещают поделиться всеми подробностями своей проделанной работы.