Какие бывают игры на Sony PlayStation?

Обзор игры Ganjawars — ганжубасовые войны

GanjaWars – поистине одна из самых популярных игрушек Рунета, которая имеет развитую боевую систему. GanjaWars или как ее еще называют Ганджубасовые войны очень своеобразная игра с полностью отсутствующим графическим контентом. От своего первого выпуска игру практически не переделывали. В GanjaWars довольно много возможностей, все игроки могут участвовать в различных перестрелках, заниматься своим бизнесом или же продавать товары и оказывать различные услуги другим игрокам. Более детально форум GanjaWars. Вы можете заказать игровую консоль тут https://igroteka.club/playstation/ps3, на которой можно будет поиграть.

Новому пользователю игра с первого взгляда может показаться не привлекательной, но отсутствие графического интерфейса не сказалось на развитой системе ведения боев и экономических действий. По сути, GanjaWars, это все вместе и боевой симулятор и экономическая стратегия, плюс все это завернуто в гангстерскую оболочку. Основной же особенностью является то, что эта игра последовательно развивается вместе с вашим игроком. В начале игры вы сможете воспользоваться только некоторыми возможностями, а с достижением следующих уровней, вам будут открываться все новые и новые возможности. Если вам герой еще не достиг пятого уровня, то вы сможете воевать только в боях в текстовом режиме, так же вам будут доступны только некоторые локации.

Плюс вам нужно будет зарабатывать деньги на шахте с урановыми залежами. Как только вы доберетесь до более менее нормального уровня, от 5-го и выше, игра начнет меняться на глазах. У вас появится доступ к новым локациям, плюс вы сможете работать на высокооплачиваемых работах, так же будут доступны новые возможности для проведения битв. Такое непонятное развитие объясняется, скорее всего тем, что игра является не коммерческой и разработчики не имеют достаточного количества человеческих ресурсов для ее полноценного развития.

Каждый игрок сам решает, что ему делать: исследовать новые земли или убивать других игроков, отвоевывать земли у игровых ботов или же вести мирное существование и заниматься торговлей.

Основным источников получения опыта является система дуэлей. А оружие является основным инструментом разрешения, каких бы то ни было конфликтов. Каждый игрок может владеть определенным количеством недвижимости. Добытые в игре ресурсы можно перерабатывать и получать из них товары, продавая их другим игрокам.

После того, как вы доберетесь до 10-го уровня, вам станут доступны сражения в трех режимах: графический, квестовый и текстовый. Текстовый бой самый простой, вы практически не участвуете в самом процессе, он потребляет минимум трафика и такая игра пойдет абсолютно на любом компьютере.

Но куда более интересно смотрятся игра в графическом режиме, здесь вы можете видеть все действия, которые совершаете, а так же действия противников. Так же вы в графическом режиме сможете воплотить свои самые хитрые планы, ведь здесь полная свобода действий. Так же в этом режиме у вас появляется возможность прятаться в укрытиях или же использовать препятствия, как свое преимущество.

Теперь немного внимания уделим оружию, которое доступно в игре. В игре GanjaWars доступно около 100 видов оружия, каждый вид оружия, будь то пулемет, гранатомет, граната или пистолет работает в своем собственном режиме, все это позволяет почувствовать реалистичность сражения.

Если вам посчастливится участвовать в квестовых сражениях, то вы окажетесь на отдельном острове и окружении тучи врагов. При сражении с ними, вы сможете получить много ценных вещей, а так же довольно быстро подняться на новый уровень.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *