Продвижение ваших песен и раскрутка аккаунтов в Spotify от СМОСЕРВИС

Подкасты предлагают отличный способ освежить последние цифровые тенденции на ходу. Вы можете настроиться во время поездок на работу, мытья посуды или тренировки. Кроме того, было показано , что они стимулируют обучение и критическое мышление!

В этом посте мы поделимся некоторыми из наших любимых подкастов в социальных сетях для цифровых маркетологов. Каждое из этих шоу наполнено советами, хитростями и советами для повышения вашей социальной игры. Сегодня Spotify стал доступен в Украине и России. И там вы можете вести свои подкасты. Если у вас мало аудитории, то можете привлечь активных слушателей с помощью сервиса СМОСЕРВИС https://smoservice.media/spotify/spotify-plays/.

Список лучших 10 подкастов в социальных сетях

1. Подкованный Социальный Подкаст Андреа Джонсом
Savvy Social Podcast короток, сладок и всегда свеж.

Каждую неделю Андреа Джонс рассматривает новую технику маркетинга в социальных сетях. Она берет интервью у ведущих экспертов в этой области. Она также делится своими впечатлениями от своего собственного опыта в качестве стратега в социальных сетях.

2. Социальный подкаст с Джей Бэром и Адамом Брауном
Что касается подкастов маркетинга в социальных сетях, Social Pros — это классика. В эфире с 2012 года, он освещает социальные тенденции, методы и многое другое.

Хозяева Джей Бэр и Адам Браун беседуют с ведущим социальным стратегом каждую неделю. Они также дают советы, обсуждают новые инструменты и развенчивают мифы маркетинга.

3. Шоу #AskGaryVee с Гари Вайнерчуком
Формат этого подкаста прост, но эффективен. Слушатели отправляют вопросы через Twitter, используя хэштег #AskGaryVee. Затем Гари Вайнерчук выбирает пару, чтобы сосредоточиться в каждом эпизоде. Он предлагает необходимые советы для социальных сетей, предпринимательства, маркетинга и многого другого.

4. Мастера весов с Рейдом Хоффманом
Хозяева Масштаба проводятся соучредителем LinkedIn Рейдом Хоффманом. Он берет интервью у предпринимателей, которые подняли свой бизнес на новый уровень. Настройтесь на разговоры с такими большими весами, как Марк Цукерберг, Шерил Сандберг и другие. Вы получите основную маркетинговую мудрость и, как правило, хорошую историю!

5. Маркетинг в социальных сетях с Майклом Стелзнером
Майкл Стелзнер — генеральный директор и основатель Social Media Examiner. В этом подкасте он делится историями успеха в социальных сетях из реального бизнеса. Он содержит полезные советы и анекдоты на такие темы, как реклама в Facebook, IGTV и другие.

6. Ток-шоу в социальных сетях
Social Media Marketing Talk — это еще один подкаст, посвященный экзаменаторам в социальных сетях. Но для этого нужен совершенно иной подход, чем персональное шоу Майкла Стелзнера. Каждый эпизод проводится уникальной панелью профессионалов в социальных сетях. Их разнообразные идеи делают каждую неделю новым опытом.

7. Ответить всем от PJ Vogt и Alex Goldman
Ответить Все могут не подпадать под «социальные подкасты». Но это один из самых полезных способов оставаться в курсе цифровых тенденций. Подкаст охватывает все аспекты интернет-культуры, от GIF до обзоров Amazon.

8. Интернет-маркетинг стал проще с Эми Портерфилд
Эми Потерфилд обещает сделать «ВСЕ, что вы слушаете, максимально действенными и выгодными». Ее шоу объединяет экспертные интервью, инсайдерские секреты, истории успеха и многое другое. Мини-планы Эми являются дополнительным бонусом.

9. Максимизируйте свое общение с Нилом Шаффером
Подкаст Нила Шаффера — полезный учебник по всем аспектам интернет-маркетинга. Он охватывает все, от тактики влияния до цифровой рекламы. Каждый эпизод содержит полезные советы, рекомендации и лучшие практики. Неудивительно, что шоу имеет рейтинг 4,9 звезды на iTunes !

10. Подкаст « Казуальные пятницы» с Тайлером Андерсоном
Casual Fridays — один из самых популярных подкастов в социальных сетях. Каждую неделю ведущий Тайлер Андерсон предлагает взглянуть на то, что работает и не работает в мире цифровых технологий. Он смешивает стиль «как» с личными историями лидеров мысли. Результат полезный, веселый и информативный.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *