Любая школьная форма для девочек: комплект одежды для любого возраста

Как сделать школьную форму более интересной?

Как только школьникам предлагают одеть форму, они в один голос говорят, что против, объясняя это многими причинами, но основная заключается в том, что обычно форма довольно невзрачная и выделиться из общей массы в ней, конечно, сложно. Но при этом ведь каждой девочке хочется быть особенной и привлекать к себе внимание.

Современная одежда для девочек и школьная форма которые можно купить в магазине «Маленькая Леди» mledy.ru, выделяются оригинальным внешним дизайном моделей, но не противоречат требованиям учебных заведений.

Против формы идти бесполезно, если школьные правила строго гласят о том, что ее надо носить, следует смириться, но не отчаиваться. При желании и в этом наряде можно быть неотразимой.

Если ваша школьная форма для девочек подразумевает лишь строгое сочетание белого верха и, казалось бы, скучного черного низа, то это просто отличный вариант! Ведь столько интересных луков можно придумать! Белая свободная рубашка будет отлично сочетаться с классическими шортами, а прикрепив к шортам подтяжки, вы прибавите образу небрежности. Кроме того, на рубашку можно одеть классическую бабочку, а на ноги натянуть черные гетры и ботинки мужского типа. 

Дело усложняется, если в вашем учебном заведении предусмотрена строгая форма, например, пиджак+юбка или юбка+жилетка. Но и тут можно найти выход! Достаточно под пиджак или жилетку одевать интересные джемпера и толстовки «на выпуск», небрежно закатывать рукава до середины локтя, чтобы образ был не слишком правильным. В крайнем случае, украсьте себя прической и аксессуарами, если они не запрещены уставом школы. Волосы, собранные в пучок или хвостик — это безусловно очень удобно и в определенные дни такие прически бывают уместны, но каждый день ходить так невероятно скучно. Плетите интересные косы, крутите локоны, используйте необычные резинки и заколки. Обращайте внимание и на сумку или портфель, который вы всегда с собой носите, он тоже может отлично дополнить образ и даже изменить его в лучшую сторону. 

Школьная форма — это еще не конец света, и она никак не означает, что отныне вы станете безликой частью серой массы. Будьте смелее, не бойтесь новых сочетаний, так важно иметь свою ярко выраженную индивидуальность и пусть даже она во многом отличается от других.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *