Преимущества 1С Онлайн

Со временем каждая организация столкнется с проблемой покупки 1С. Это происходит, когда учет в Excel становится сложным, а простые бухгалтерские процедуры перестают соответствовать растущим потребностям бизнеса.

Именно в этот момент большинству владельцев бизнеса необходимо решить главную проблему, как двигаться дальше.

Теперь у вас есть возможность пользоваться   1с онлайн  без покупок.

Рассмотрим подробнее все преимущества этого решения:

Самая большая возможность в начале вашего бизнеса
Использование профессиональных бизнес-инструментов не требует ощутимых затрат. Выбираете 1С онлайн, сначала получаете такую ​​же конфигурацию 1С. Выбирая конфигурацию для своего бизнеса, не останавливайтесь на стандартной 1С: Бухгалтерские решения.

Подумайте, может быть, вам также нужно управлять торговлей, не только для управления финансами, но и для управления бухгалтерией и инструментами CRM.
Чтобы максимально увеличить перспективы вашего бизнеса, лучше всего использовать 1С: Управление производственным предприятием. Именно такая конфигурация позволяет одновременно пользоваться всеми преимуществами и легко переключать интерфейс для решения всех задач по отдельности: сохранять бухгалтерские, производственные и складские записи, управлять торговыми заказами, доставлять товары и выплачивать заработную плату.

Использование 1С онлайн дешевле обычных покупок
Если сравнить стоимость использования 1С через Интернет с установленной версией, разница очевидна. Учитывая, что вам не нужно приобретать лицензии на серверное ПО и оборудование, саму программу 1С и лицензию на каждого пользователя, вы можете сэкономить до 70%.

Все эти расходы мы берем на себя и предоставляем готовые решения.

Масштабируемость.

Решайте сложные задачи всего за несколько кликов
Одно из важнейших преимуществ 1С Онлайн — масштабируемость. Нет ничего статичного. Со временем ваш бизнес тоже будет меняться, расти и развиваться. Поэтому вначале следует продумать, как доступ к выбранной вами 1С через Интернет позволяет быстро адаптироваться к меняющимся условиям.

Для развития вашего бизнеса вам необходимо рассмотреть возможность расширения, а также хорошо иметь возможность добавлять и удалять пользователей с помощью нескольких щелчков мышью. При этом платите только за активных пользователей. Это особенно полезно, если у вас сезонный бизнес, а также вы можете сэкономить деньги во время праздников.

Безопасность — гарантия современных технологий
Помимо экономических и функциональных преимуществ, следует обратить внимание на безопасность работы в 1С через Интернет.

Нет дешевого качества. Поэтому при выборе 1С онлайн обращайте на это внимание заранее.
Чтобы обеспечить наиболее безопасный доступ, ваши данные должны быть защищены аппаратным брандмауэром и передаваться в зашифрованном виде. Кроме того, для базы данных вашей компании необходимо ежедневно выполнять автоматическое резервное копирование, что значительно снизит риск потери важной информации.

Любое количество пользователей может выходить в Интернет
Даже если вы в отпуске или в путешествии, вы можете управлять своим бизнесом. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет.

Стоит отметить, что использование 1С через Интернет вместо локально установленных аналоговых устройств позволяет вашим сотрудникам работать, где бы они ни находились. Это обеспечивается высокопроизводительным сервером, обеспечивающим комфортную работу.

Это преимущество также позволяет объединить все филиалы в одну структуру всего за несколько щелчков мышью и просто добавить права доступа для необходимого количества сотрудников.
Теперь все склады, магазины и офисы будут нормально и бесперебойно работать.

Качественное обучение и поддержка по любым вопросам бизнеса
Если у вас возникли вопросы во время использования 1С, или вы не можете нормально работать, вы можете в любой момент обратиться в нашу службу поддержки. Вы можете заказать обучение себе и всем сотрудникам.

Помимо поддержки по вопросам, связанным с 1С, мы также сможем поддержать вашего бухгалтера до тех пор, пока он не будет самостоятельно обслуживаться нашим бухгалтером, и окажем юридическую помощь.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *