Магнитные держатели для телефона в машину

Выбор лучшего держателя для телефона для вашего автомобиля может быть непростым делом. Выбор лучшего держателя для телефона для вашего автомобиля может быть непростым делом, поскольку существуют сотни вариантов. Поскольку выбор идеального автомобильного крепления или держателя для телефона — сложная задача, мы изучили и собрали все детали, чтобы помочь вам принять окончательное решение. В этой статье мы предоставили вам все, что вам нужно знать о держателях для телефонов, а также список лучших креплений и держателей для автомобильных телефонов, а также их характеристики, обзоры, плюсы и минусы каждого из них.

Выбор редакции: магнитный автомобильный держатель для телефона LISEN

Раньше нашей главной рекомендацией было крепление для телефона, которое устанавливалось в слот для компакт-дисков вашего автомобиля. Но поскольку некоторые новые автомобили отходят от CD-плееров, устанавливаемых в приборную панель, мы решили, что пришло время заменить его более современным решением.

В этом автомобильном держателе для телефона используется зажим в виде крючка, который фиксируется на вентиляционных отверстиях системы кондиционирования автомобиля для надежной фиксации. Это также означает, что он почти универсален и подходит почти ко всем автомобилям на рынке с горизонтальными вентиляционными отверстиями.

Поскольку это магнитное крепление для телефона, вам придется использовать металлическую подкладку, чтобы закрепить телефон в держателе. LISEN включает в себя круглые и прямоугольные варианты на выбор, и вы даже можете расположить его внутри своего футляра, в зависимости от его толщины.

  1. Плюсы — Сильные магниты, безопасная установка, чрезвычайно доступное, почти универсальное применение.
  2. Минусы — Требуются горизонтальные вентиляционные отверстия для кондиционера, для подключения потребуется металлическая пластина (входит в комплект).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *