По каким критериям выбирать мотоцикл?

Как проходит выкуп мотоциклов

Любители большой скорости, испытывают острую необходимость в смене обстановки, новизне, поэтому часто меняют своих «металлических лошадок». Хорошо, когда уже есть покупатель, готовый купить ваш транспорт за указанную сумму. В других случаях дела обстоят иначе. Давайте рассмотрим, как проходит выкуп мотоциклов в реальной жизни.

Сложные моменты требуют от нас молниеносного решения. Так, зачастую требуется крупная сумма денег, а в наличие ее нет. Если у вас есть мотоцикл, то можно быстро продать его и получить определенный капитал. К сожалению, выставить в интернете не самый хороший вариант. Он занимает слишком много времени и сил. Придется ездить на встречи, каждый раз устраивая тест-драйв, выслушивать требования потенциального покупателя и его желания хорошенько скинуть цену.

Сейчас больше пользуется популярностью другая услуга — скупка мототехники специальной компанией. В таком сотрудничестве найдется масса преимуществ. Лично я могу вам порекомендовать купить мотоцикл BMW R 1200 GS.

Почему лучше выбрать агентство

Мошенники всегда будут стараться урвать свой кусок от сладкого пирога. Как только вы выбрасываете объявление в социальную сеть, интернете или печатное издание, появляются первыми те, кто хочет обмануть. Не давайте первому встречному свои личные данные. Не называйте номер серии паспорта или кредитной карты. Только реальный покупатель захочет удостовериться в подлинности паспорта, разрешит участие специалиста при оценке состояния мототехники.

Если вы не можете ждать, а деньги нужны срочно, лучше обратиться в компанию, которая предложит выгодные условия сотрудничества.

Преимущества:

  • Какой бы ни была техника, ее можно продать. Организация возьмет битые, после аварии, ретро, доставшиеся по наследству, взятые в лизинг, кредитные, залоговые и т.д.
  • Стоимость указывается только после полного осмотра. Вы можете оспорить результаты, но вряд ли они будут другими. Серьезные агенты стараются работать на имидж, поэтому не допускают обмана клиентов ради своей наживы.
  • Эксперты всегда выезжают на ваш адрес. Не нужно ехать самим, тратить время на дорогу или бензин.
  • Осмотр, и оценка происходят бесплатно. С вас не возьмут дополнительную плату за работу оценщика.
  • Оформление страховки и другой документации ведется за счет компании.
  • В течение одного дня можно провернуть сделку купли-продажи. Деньги выдаются вам сразу на руки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *