Как грамотно ухаживать за своими волосами?

Если вы планируете использовать свои пчелы для производства меда, то вы можете подумать об инвестировании в медогонку. Эта цилиндрическая часть оборудования для пчеловодства позволяет легко и быстро добывать мед из ваших рамок. И, забудьте метод раздавливания и деформации, использование экстрактора меда не приведет к повреждению ваших расчесок. Это особенно важно, так как вашим пчелам могут потребоваться недели, чтобы восстановить их расческу, прежде чем они снова смогут хранить мед. Также посмотрите на каталог обычных расчесок для волос, чтобы они красиво выглядели.

Как грамотно ухаживать за своими волосами?

Медогонки используют силу центробежной силы для удобного извлечения меда из расчески. С вашими рамками, закрепленными внутри резервуара, они вращаются с такой высокой скоростью, что мед бросается на внутренние стенки резервуара. Гравитация затем вступает во владение, поскольку Ваш мед медленно капает вниз из отверстия внизу.

При покупке медогонки следует обратить внимание на два основных отличия: ручное или электрическое и тангенциальное или радиальное. Давайте посмотрим на плюсы и минусы каждого.

Ручная медогонка

Вы, наверное, уже догадались, в чем разница между этими двумя, но мы все равно рассмотрим их. Ручная медогонка имеет встроенную ручную рукоятку, которая используется для вращения ваших рамок. Основным преимуществом здесь является то, что вы можете извлекать мед без источника энергии.

Как грамотно ухаживать за своими волосами?

Ручные экстракторы обычно вмещают от 2 до 4 кадров и занимают около 10 минут, чтобы полностью смыть мед с ваших расчесок. Это, конечно, зависит от того, как быстро вы их раскручиваете.

Как примечание стороны, часто легче заставить второго человека держать экстрактор устойчивым, пока вы вращаете кадры. Вещи могут стать немного шаткими на высоких скоростях. А еще лучше, возьмите экстрактор самостоятельно и заставьте их вращаться!