Cepиaлы cмoтpeть oнлaйн бecплaтнo

Уже третий год этот сериал не перестаёт удивлять своих поклонников поворотами сюжета и глубокой смысловой нагрузкой.

Cepиaлы cмoтpeть oнлaйн бecплaтнo

Чтобы посмотреть онлайн сериалы на Vsetam.net понять причину побега влюблённой пары.

Брат Зюлейхи проигрывает огромную сумму денег местному бандиту, а тому уже давно нравится красавица Зюлейха, и он предлагает привести ему бедную девушку в счёт уплаты долга. Ничего не подозревающая Зюлейха идёт с братом в дом женщины с дурной репутацией якобы для снятия мерок, а там её уже поджидают. Йылмыз совершенно случайно узнаёт о подлом поступке брата невесты и о том, в какую беду попала его любимая. Он спешит на помощь Зюлейхе, бросается на её обидчика и убивает его в драке. Понятно, что за смерть бандита обязательно будут мстить его подельники, потому Йылмыз вынужден бежать из Стамбула. Зюлейха готова идти за ним хоть на край света, и влюблённые уезжают вместе, а вот куда – они и сами не знают.

Cepиaлы cмoтpeть oнлaйн бecплaтнo

Судьба забрасывает их в глубокую провинцию, где им приходится искать любую работу. Так как пожениться влюблённым не удалось, они называются братом и сестрой, и потом, уже устроившись работать в богатое поместье, продолжают хранить свои тайны. Ни беды, ни голод, ни испытания не могут уменьшить силу их любви, но жизнь преподносит им всё новые и новые невзгоды…

Сериал рассказывает о большой жертвенной любви и эгоизме, который просто не знает границ. В нём друг другу противопоставляются люди, готовые отдать жизнь ради счастья любимого человека, но есть и те, которые любыми способами готовы добиваться того, что им не принадлежит. Интересная поучительная история из тех, которым точно стоит уделить время. Она просто не может не понравиться.