100% ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУХНИ по Вашим размерам на заказ в Екатеринбурге

Преобразование кухни — увлекательное занятие, но может быть непросто понять, с чего начать. От выбора правильной планировки кухни до улучшения освещения — читайте ниже, чтобы узнать об идеях дизайна кухни, которые вас вдохновят. Прежде чем приобрести эксклюзивные кухни здесь на заказ — или даже начать процесс — ознакомьтесь с нашим путеводителем.

100% ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУХНИ по Вашим размерам на заказ в Екатеринбурге

Идеи планировки кухни

Перед тем как начать, продумайте планировку своей кухни. Планировки кухни делятся на пять основных категорий:

  • Г-образные кухни;
  • П-образные кухни;
  • Г-образные кухни;
  • Одностенные кухни;
  • Островные кухни.

Как только у вас появится более четкое представление о том, чего вы хотите, перейдите к нашему руководству по планированию кухни, где вы найдете все, что вам нужно знать о том, как правильно продумать детали и избежать типичных ошибок.

Кухонные острова

Часто, когда люди думают о своей идеальной кухне, они представляют себе роскошный кухонный остров. Кухонные острова бывают разных форм и размеров — и служат для разных целей. Они идеально подходит для дополнительного хранения и может включать в себя множество вариантов хранения отличный способ создать барную стойку или место для сидения на кухне идеально подходит для создания акцента на кухне.

100% ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУХНИ по Вашим размерам на заказ в Екатеринбурге

Подумайте, как вы собираетесь использовать его по сравнению с остальной частью вашей кухни. Зачем тебе это нужно? Как это повлияет на работу остальной части вашей кухни? Как только вы это узнаете, вы сможете более четко определить, какой размер и тип выбрать, а также как расположить его. Острова могут быть сколь угодно большими, но если у вас мало места, есть и узкие версии. Вы также можете приобрести его на колесах, чтобы при необходимости его можно было убрать с дороги.

Отдельно стоящий кухонный остров — это именно то, на что он похож — остров, который не закреплен на месте. У них обычно есть ножки — они поднимают его просто от пола или даже создают больше стола, в зависимости от того, что вы выберете, — и бывают разных размеров, от компактных до таких же больших, как любой другой тип острова. На островах такого типа обычно нет бытовой техники или раковин, так что примите это во внимание.