Какой лучше выбрать каркасный бассейн?

Что такое самонесущие или каркасные бассейны

Вы думаете о покупке самонесущего бассейна? Не уверены, сможете ли вы поехать в отпуск этим летом, но не хотите отказываться от купания в бассейне? Почему бы не установить в саду красивый самонесущий бассейн? В бассейны Каркасные практичны и имеют хорошее соотношение цены и качества, бассейны, оборудование для бассейнов и многие аксессуары вы можете найти на сайте интернет магазина intex-bassein.com.ua.

Какой лучше выбрать каркасный бассейн?

Надземные бассейны и каркасные бассейны: значение

По сравнению с классическими подземными бассейнами, надземные бассейны не являются фиксированными и могут быть надувными или полу-надувными. Они не требуют кладочных работ и могут быть установлены в любом месте без специальных навыков.

Благодаря наземным бассейнам каждый может позволить себе иметь бассейн в саду, поскольку они дешевле и менее эффективны, вам просто нужно знать, как выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Существуют различные типы наземных бассейнов: самонесущие, бассейны с каркасом и жесткие бассейны.

Первые — это классические с надувным краем и конструкцией, хорошо закрепленной на земле. Их можно без проблем собирать и разбирать, и они имеют относительно низкие эксплуатационные расходы по сравнению с традиционным подземным бассейном. Их необходимо разобрать в конце лета и хранить в специальном футляре в защищенном месте, чтобы установить в следующем году.

По сравнению с отдельно стоящими бассейнами, их сборка немного сложнее, но они не менее просты. Каркасные бассейны также необходимо демонтировать в конце лета и накрыть до следующего года.

Кроме того, существуют жесткие бассейны, более дорогие, чем два предыдущих, потому что они более элегантны по конструкции, которая обычно изготавливается из стали, покрытой смолой, дерева или металла. Будучи построенными из очень прочных материалов, их не нужно разбирать в конце лета, потому что они выдерживают элементы, не повреждая их.

Какой лучше выбрать каркасный бассейн?

Каркасные бассейны: особенности и цены

Каркасные бассейны — хороший компромисс, если вам нужен прочный и не слишком дорогой наземный бассейн. Они обладают всеми преимуществами отдельно стоящих бассейнов, но гораздо более устойчивы и устойчивы, поэтому их особенно предпочитают те, у кого есть дети.
Округлые или прямоугольные по форме, они обычно имеют структуру из стали или ПВХ с запатентованным сердечником из железной сетки . Они поддерживаются боковыми усилениями и требуют больше места для установки, чем надувные лодки. Важно, чтобы земля под ней была хорошо выровнена.

Для очистки требуется набор для ручного обслуживания или гидравлический робот, и всегда рекомендуется использовать песчаный фильтр. Последний требует меньшего обслуживания, чем картриджный фильтр. Каркасный бассейн необходимо опорожнять вручную, и при хорошем хранении он может прослужить до 5 лет.