Трифала купить для очищения организма и Карепрост для ресниц

Препараты Трифала и Карепрост приведут вас к совершенству

Красота и здоровье – это синонимы. Нельзя быть красивой женщиной, при этом не иметь здоровья, равно как и наоборот. Оздоровления организма можно добиться путем очищения, при этом важно, чтобы препарат воздействовал комплексно, а не только оказывал слабительный эффект.

Трифала – это средство, которое не просто очищает кишечник. Оно проникает во все ткани и выводит накопленные годами шлаки и токсины, нормализует обменные процессы в организме, возвращает здоровье. Показаний к приему Трифалы достаточно много.

Трифала купить для очищения организма и Карепрост для ресниц

В каких случаях принимают Трифалу?

Иногда организму требуется генеральная уборка. Понять, что тело страдает от накопившихся шлаков и токсинов не трудно, достаточно провести небольшую самодиагностику и определить наличие следующих проблем:

● появилось постоянное чувство усталости, повысилась утомляемость;

● наблюдаются проблемы со сном (это может быть как сонливость, так и бессонница);

● частые простудные заболевания;

● головные боли;

● запоры, независимо от состава рациона (хронические);

● увеличение веса, ожирение;

● кожные заболевания;

● проблемы в работе печени и желчного пузыря;

● периодически посещает состояние тревожности;

● поставлен диагноз диабет;

● выявлена репродуктивная дисфункция, болезни органов малого таза.

Это не полный перечень недугов. Простыми словами, если вы чувствуете себя плохо, снизилась работоспособность и качество жизни, то это прямое показание для приема препарата.

Замечательно, если есть возможность получить профессиональную консультацию специалиста по Аюрведе (например, в режиме онлайн). В некоторых случаях подбор дозировки лучше провести в индивидуальном порядке. Средняя рекомендованная доза – 1-2 таблетки в сутки, единоразово.

При заболеваниях ЖКТ таблетки нельзя пить на голодный желудок. Их лучше принять во время еды или после, в комплексе с медом или молоком. Язва, гастрит – это не противопоказания к очищению организма. Однако, пациент может ощущать некое жжение в районе кишечника, поэтому прием пищи накануне употребления препарата обязателен.

Трифала купить для очищения организма и Карепрост для ресниц

Какую Трифалу приобрести – Гуггул или Дабур?

Препарат Трифала купить можно в двух видах – Гуггул и Дабур. Эти две разновидности имеют отличия – в частности, эффект от Трифалы Гуггул будет более выраженным, поэтому начинать очищение рекомендуется с более мягкой Даббур. Разновидность Гуггул желательно принимать после овощной или фруктовой диеты, детокс будет невероятно сильным. Она не рекомендуется, если в организме наблюдаются гормональные нарушения.

Препарат от производителя Дабур приготовлен по классическому рецепту, состоит из трех натуральных составляющих (амла, харитаки, бибхитаки). Гуггул – это вещество, которое получают путем экстрагирования из смолы мукул (дерево, произрастающее в Индии). Данный компонент обладает вяжущим действием, он глубоко очищает ткани, растворяет в почках камни и песок, после чего последние легко выводятся из организма.

Путь к шикарным ресницам

Чистая и гладкая кожа, отличное самочувствие – это то, чего удастся достигнуть вследствие приема Трифалы. Когда лицо светится от счастья, выглядит моложе, у женщин появляется желание еще больше улучшить свою внешность. Например, сделать ресницы максимально длинными и эффектными, а брови – более выраженными. Подобного результата можно добиться используя индийское средство Карепрост.

Препарат Карепрост купить стоит по нескольким причинам:

● он безопасен для глаз и не вызывает аллергии, если наносить его в соответствии с инструкцией;

● увеличивает длину и объем ресниц на 80% спустя 1,5 месяца использования;

● питает фолликулы и пробуждает спящие;

● восстанавливает ресницы после наращивания и активного использования декоративной косметики, длительного нахождения на солнце;

● Карепрост можно наносить не только в области ресниц, но и бровей;

● стоит недорого, а по силе эффекта не уступает дорогим салонным препаратам и процедурам.

Как и Трифалу, раствор Карепрост применяют в вечернее время. Возьмите за правило: ежедневно выпивайте 1-2 таблетки травяного комплекса, а затем на предварительно очищенные от туши ресницы наносите Карепрост (по линии роста, и только на верхний ресничный ряд). При желании, можно аккуратно обработать зону бровей.

Если так случилось, что вы забыли в один из дней совершить уход за ресницами, то нет необходимости на следующий день наносить средство дважды. Просто не забудьте обработать ресницы ближайшим вечером.