Особенности обмена цифровых валют. Подбор онлайн-сервиса

Бинанс — биржа криптовалют

Появившиеся не так давно криптовалюты так и не стали официальным финансовым средством, наряду с валютами или акциями, как ожидалось долгое время после их появления. Несмотря на большую заинтересованность огромного числа людей в майнинге, покупке и продаже криптовалют, все операции с ними проводятся на специализированных биржах, таких, как Binance. На обычных биржах такие операции не проводятся.

Особенности обмена цифровых валют. Подбор онлайн-сервиса

Бинанс биржа не является одной из старейших среди бирж такого рода, она начала работу пару лет назад. Благодаря команде разработчиков из Китая и мощной рекламе она тем не менее стала одним из самых известных ресурсов, на котором проводятся операции с криптовалютами. Немаловажным фактором успешности биржи стало то, что команда, разработавшая и запустившая биржу, состояла из специалистов, до этого работавших над созданием и поддержкой других интернет-порталов, занимающихся финансовой деятельностью. Благодаря опыту в сфере защиты денежных средств клиентов и их анонимности биржа избежала имевшихся почти у каждого аналогичного портала конфузов и взломов.

Кроме того, сыграло свою роль и оперативное решение возникающих проблем и споров между участниками биржи юридическим отделом, всегда бывшим объективным и справедливости решавшим спорные моменты. Пользователи по достоинству оценили работу арбитража, гарантия честности в денежных вопросах со стороны площадки крайне важна.

Помимо всем известных Биткойнов на бирже присутствуют и другие виды криптовалют, их список расширяется по мере появления новых ( практически каждый день стартует их новый вид, но на биржу они попадают только после преодоления своеобразного "порога"). 

Особенности обмена цифровых валют. Подбор онлайн-сервиса

Долгое время российским пользователям услуги этой биржи были недоступны, хотя уже через несколько месяцев после начала работы биржа перестала обслуживать только китайских клиентов и начала работать на мировом уровне. И вот не так давно в языки биржи был включен русский, а так же добавлен дополнительный адрес в .ru зоне, после чего была запущена свободная Бинанс Регистрация для пользователей из РФ.

Структура биржи интуитивно понятна даже неопытным пользователям, решившим впервые купить или продать криптовалюту. На сайте в режиме онлайн отображаются текущие курсы на основные виды криптовалют, тенденции по росту или падению цен на тот или иной вид, можно ознакомится с прогнозами и аналитикой от ведущих специалистов в области операций с криптовалютами. На сегодня клиентами биржи уже стали миллионы человек со всего мира, по достоинству оценив все преимущества и удобства работы на этой площадке.