Свадебные платья для полных невест: как создать пленительный образ?

Девушки с пышными формами, готовясь к свадьбе, часто оказываются в раздумьях относительно выбора идеального наряда. К сожалению, девушки такого типа могут страдать множеством комплексов связанных с собственным телосложением.

Но абсолютно всем хочется, чтобы образ был грациозным и легким, но лишний жирок на талии и бедрах заставляет отказываться от многих фасонов. Не спешите расстраиваться. Во-первых, это все предрассудки. Главное чувствовать себя красивой, тогда и окружающие будут относится к вам также. Во-вторых — выглядеть привлекательно сегодня может любая девушка с абсолютно разными формами. Главное подобрать свадебное платье, которое удачно скроет недостатки фигуры и подчеркнет плюсы внешности.

Секреты грациозного силуэта

Откажитесь от чересчур просторных одеяний. Конечно, под свободной материей окажутся скрыты и полный животик, и складки на спине, но облик станет тяжелым, чересчур большим и неуклюжим. Также не стоит выбирать наряды, обтягивающие тело. Это подчеркнет все то в вашей фигуре, что вы желаете завуалировать. Помимо свадебного платья, бывает и обычная одежда на повседневное ношения для полных мужчин и женщин в магазине big.
Отдайте предпочтение моделям из тонкой, но в меру плотной ткани. Чересчур плотная материя сделает фигуру громоздкой, а полупрозрачные воздушные ткани приоткроют взгляду не очень красивые части тела: например, полные руки или слишком массивную спину.

Белый цвет в одежде зрительно расширяет фигуру. Конечно, это не повод отказываться от белоснежного платья. Но приглядитесь и к другим вариантам: нежно-розовым, небесно-голубым, светло-серым. Холодные оттенки визуально делают силуэт стройнее и грациознее.

Не стоит выбирать платье из ослепительно блестящей ткани, это зрительно придаст телу несколько лишних килограммов. Дамы с шикарными формами великолепно выглядят в одеяниях из матовой светлой материи, которая смотрится очень благородно и изысканно.

Если хочется на свадьбе блистать в прямом смысле этого слова, выбирайте наряд с акцентом в той области, которая кажется вам самой узкой частью тела. Например, если ваш бюст небольшого размера, присмотритесь к платьям с блестящим декором в области груди.

Большие детали в свадебном наряде для полных девушек неприемлемы. Объемные цветы, рюши и кружева визуально расширят облик. Замечательный вариант — полуприталенный элегантный свадебный наряд А-силуэта без излишнего декора.

Чтобы выглядеть на свадебном торжестве безупречно, наденьте под платье удобное корректирующее белье. Это придаст телу очаровательные очертания. И главное — будьте уверены в своей красоте, сияйте ослепительной улыбкой и излучайте радость и обаяние.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *