Как выбрать принт для свитшота

Стильные свитшоты с оригинальными принтами и надписями  помогут создать интересный образ, подчеркнуть индивидуальность. Этот элемент одежды имеется в гардеробе у каждого, так как он отличается удобством, большим ассортиментом моделей, простотой в уходе.

Заказав оригинальную печать на свитшотах, можно сделать эксклюзивный подарок второй половинке, сестре, брату, другу. Нанести на одежду можно все что угодно, начиная от собственного имени, семейного фото, слогана компании, и заканчивая  любимой фразой.

Разнообразие принтов для свитшотов

С помощью нанесения интересного орнамента или надписи на свитшот можно подчеркнуть свой стиль, рассказать о своих увлечениях, отношению к жизни. В качестве принта можно выбрать:

  • имя (идеальный вариант для тех, кто не боится выделиться из толпы);
  • прикольные рисунки, оставляющие позитивные эмоции;
  • тематику праздников (для создания соответствующей атмосферы);
  • профессии, которые расскажут окружающим, кем вы работаете;
  • патриотические принты; 
  • изображения с любимыми героями;
  • автомобили.

Другими словами, вариантов при выборе принтов существует огромное количество. При желании рисунки можно даже нарисовать самостоятельно, как от руки, так и на компьютере.

Грамотное расположение принтов на свитшотах

Помимо того что необходимо выбрать рисунок для свитшота, его еще важно правильно расположить на одежде. Таким образом можно выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее недостатки. 

Крупные надписи и рисунки всегда размещаются на спине или груди. Небольшую надпись, которая не будет бросаться в глаза, можно расположить на капюшоне. Для печати коротких слов и словосочетаний подойдут карманы. А на рукавах можно разместить логотип фирмы, эмблему, слоган.

Наносятся рисунки как на женскую, мужскую, так и детскую одежду. В этом сезоне в моде черно-белые принты, контрастные, с использованием кислотных цветов. На пике популярности «говорящая одежда» с забавными надписями, известными цитатами. Также на свитшот можно нанести логотипы брендов, газетные вырезки с текстом. Популярны и свитшоты в стиле авангард. Они характеризуются лаконичностью, интересными расцветками. Такая одежда обязательно привлечет к себе внимание и подчеркнет безупречный вкус своего владельца.

Очень важно ответственно отнестись к выбору компании, которая будет заниматься брендированием одежды. В ней должны работать квалифицированные специалисты, использующие инновационные методы нанесения печати, качественные краски. Если заказчик не может определиться с принтом, опытный дизайнер должен помочь ему подобрать рисунок, его цветовую гамму, размер и месторасположение на свитшоте.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *