Moroccanoil – ухода за волосами, достойный звезд с красной дорожки

Косметика известного израильского бренда Moroccanoil уже давно на слуху и имеет множество поклонников. Средства по достоинству оценили звезды мирового уровня, такие как Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер, Мадонна, Эмили Блант и другие. Moroccanoil используется при подготовке к модным показам и церемониям. Секрет популярности этих косметических средств в способности всего за одно применение преобразить волосы. Подобный эффект марокканского масла был замечен основательницей бренда Кармен Таль во время посещения одного из израильских салонов красоты. Удивительный результат подтолкнул ее к созданию инновационного косметического продукта, которым смогут пользоваться женщины по всему миру.

Чем уникально марокканское аргановое масло

Аргановое масло называют «марокканским золотом», и в этом утверждении его ценность нисколько не преувеличена. Косметологи считают его важным компонентом благодаря:

  • высокому содержанию витаминов A и E, которые способны усваиваться организмом извне;
  • легкости – аргановое масло не утяжеляет волосы и позволяет добиться быстрого преображения;
  • универсальности – «марокканское золото» отлично подходит обладательницам разных типов волос и кожи.

Аргановое масло способствует укреплению волосяных луковиц, уменьшению выпадения волос и при долгосрочном использовании повышению густоты шевелюры. Благодаря интенсивному питанию и способности сглаживать посеченные концы оно помогает восстановить естественный блеск после окрашивания. Помимо уникального арганового масла, косметика Moroccanoil содержит около 25 ценных компонентов, которые производитель держит в секрете.

Что входит в линейку продуктов Moroccanoil

Рекомендовать маслосодержащую косметику обладательницам сухих и поврежденных волос вполне естественно. Принято считать, что с ее помощью можно сделать шевелюру более послушной и мягкой. Однако среди продуктов Moroccanoil представлено немало средств, предназначенных для каждого, кто стремится сделать свои волосы здоровыми и сияющими. В соответствии с потребностями волос производитель разработал несколько линеек продуктов, позволяющих удовлетворить любые запросы:

  • разглаживающая косметика для тех, кто хочет идеальной гладкости;
  • продукция для кудрей, помогающая упорядочить завитки;
  • товары для сухих волос, способствующие их интенсивному увлажнению;
  • средства для восстановления после агрессивного химического воздействия.

Укрепляющая линейка работает против выпадения. Защита от ультрафиолета – незаменимый помощник в летнее время. Наборы для объема позволят наслаждаться пышной шевелюрой обладательницам тонких волос.

Продукция Moroccanoil предназначена для комплексного ухода и стайлинга. Заботясь о своих клиентах, производитель выпускает средства в разных объемах, что позволяет тестировать новинки без значительных финансовых трат. А наборы Moroccanoil являются желанным подарком.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *