Облучатель для лечения кожных заболеваний

В последнее время в области косметологии часто начали использовать медики-специалисты облучатель специального предназначения. Главная цель его — это лечение заболеваний на коже человека. В данной статье мы рассмотрим функционал и особенности эксплуатации на примере облучателя ультрафиолетового Ультрамиг-311. В комплекте с самим облучателем идут медицинские лампы Philips PL-S 9W/01/2P-1CT – 311 нм. С помощью такого медицинского оборудования можно вылечить различные кожные заболевания: псориаз, витилиго, себорейный дерматит, атопический дерматит, экзему, грибовидный микоз, отрубевидный лишай, нейродермит, очаговое выпадение волос на голове, отрубевидный лишай, гнездовую алопецию, парапсориаз и прочие распространенные и редкие кожные заболевания.

Лапма ультрафиолетовая 311 нанометров

Мы неспроста указали, что облучатель для лечения кожных заболеваний ультрафиолетовый Ультрамиг-311 комплектуется медицинскими лампами Philips PL-S 9W/01/2P-1CT – 311 нм. Ведь именно излучение ультрафиолета в 311 нанометр является самым эффективным диапазоном, чтобы быстро и безболезненно лечить весь спектр заболеваний кожи. Излучение длиной 311 нанометров не повреждает кожный покров, поскольку не глубоко проникает луч, и воздействие ультрафиолетового излучения происходит исключительно на верхний слой кожи. Именно на верхнем кожном слое размещаются все вышеперечисленные кожные заболевания.

Например, быстрее всего с помощью ультрафиолетового излучения в 311 нм. можно вылечить псориаз, поскольку для борьбы с такой кожной болезнью нет необходимости в применении дополнительного медицинского препарата и сама процедура излучения должна происходить в короткий промежуток времени. Чтобы на 99,9% вылечить псориаз вы обязаны ходить на такие процедуры 3-4 раза в неделю. Первая процедура должна начинаться с ультрафиолетовой дозы в 0,1 Дж/см². С каждой следующей процедурой лечения псориаза с помощью облучателя лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311 доза будет увеличиваться на такое же значение, как начальная доза. То есть на четвертом сеансе уже будет 0,4 Дж/см² ультрафиолетовое излучение.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *