Как быть красивой и стильной в свадебном платье

Силуэты свадебного платья

«А-силуэт» постепенно расширяется книзу. Это универсальный наряд, который подойдет каждой девушке. Невесте с формами он поможет скорректировать фигуру, выгодно подчеркнет талию и скроет широкие бедра. Миниатюрной девушке классический силуэт с завышенной линией талии визуально удлинит рост. Это свадебное платье позволит создать романтичный и нежный образ. Заказать красивое свадебное платье вы можете на сайте https://kira-nova.com/ru/.

«Принцесса» отличается пышной юбкой. Эта модель скрывает бедра и подчеркивает талию, создавая привлекательный силуэт «песочных часов». Наряд идеально подойдет очень худой девушке невысокого или среднего роста. Под свадебное платье «Принцесса» лучше надеть подъюбник с кольцами, так как без него юбка провиснет асимметричными фалдами.

«Ампир» – свободное платье в греческом стиле, выполненное из легкой ткани и затянутое высоко под грудью. Этот силуэт идеально подходит для создания летнего образа. Если грамотно подобрать линию талии, он подойдет любой девушке независимо от особенностей ее комплекции и фигуры. Платье скроет недостатки и сделает образ невесты воздушным, нежным и гармоничным.

Силуэт «Русалка» – узкое свадебное платье, которое расширяется в нижней части. Это один наиболее эффектный и одновременно самый сложный силуэт. Данная модель подходит девушкам высокого роста, с идеально стройной фигурой. Платье «Русалка» будет великолепно смотреться на невесте с пышными формами, но с тонкой талией и высоким ростом. Важно, чтобы оно было по размеру и четко облегало бедра и талию.

Выбор длины свадебного платья

Невеста должна удобно и комфортно передвигаться в свадебном платье. Для этого необходимо выбирать наряд, который короче уровня пола на 2-3 см. Часто готовый наряд укорачивают, учитывая рост невесты и высоту каблуков туфель. Следует учесть, что подъюбник с кольцами слегка приподнимает наряд. Поэтому прежде чем его укорачивать, надо определиться с размером подъюбника.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *