Зимняя, демисезонная и летняя обувь для девочек

Как правильно выбрать детскую обувь?

Правильно подобранная обувь является обязательной для детей всех возрастов. Ношение обуви, которая плохо подогнана или неправильно спроектирована для их тонких, растущих ног, может привести к плохому развитию и проблемам с ногами в будущем. 

В интернет-магазине здесь можно купить обувь для девочек по доступным ценам. Это продвинутый сервис, объединяющий целый ряд поставщиков, основными направлениями работы, которым является презентация и продажа обуви. 

Используйте наше руководство, чтобы убедиться, что у вас есть обувь идеального размера для ног вашего малыша. Как только у вашего ребенка будут туфли нужного размера, вот как убедиться, что они подходят.

Ширина

Пусть ваш ребенок встанет с обеими туфлями. Проверьте, соответствует ли обувь форме их ног, чувствуя какое-либо давление на самые широкие части их ног. Их ступни должны быть удобными и плотно прилегающими, без защемления или раздражения.

Глубина

Чтобы обеспечить необходимую глубину, проведите большим пальцем по верху обуви. Вы должны почувствовать легкую рябь ткани. Если ткань слишком обучена, обувь может быть недостаточно глубокой. Но если вы можете зажать ткань в гребень, это, вероятно, слишком глубоко.

Если ваш ребенок примеряет туфельку с низким вырезом, почувствуйте, сколько места есть между пальцами его ноги и верхом ботинка. Широкий зазор означает, что обувь слишком глубокая.

Длина

Прижмите кончик большого пальца к носку их обуви, чтобы проверить длину. Пальцы ног вашего ребенка должны иметь достаточно места, чтобы шевелиться, не прижимаясь к передней части обуви, но не так много места, чтобы его ноги могли скользить вперед.

Арка

Поддержка арки не нужна в течение первых пяти лет разработки — на самом деле, все, что мешает ноге чувствовать землю, на самом деле может помешать правильному развитию. Арка детской обуви должна удерживать ногу вашего ребенка и способствовать сенсорной обратной связи, не вызывая дискомфорта или смещения.

Лодыжки (линии верха)

Проверьте лодыжки костей вашего ребенка. Если у обуви нет мягкого воротника, верхняя линия не должна касаться или тереться о кости.

Пятки (скольжение / сцепление пятки)

Спинка ботинка должна плотно прилегать к пятке, не зарываясь в нее. Когда вы надеваете ребенку первые ботинки для ходьбы, держите его за пятки в руках и осторожно перемещайте их вверх и вниз. Если их пятка выскальзывает, попробуйте затянуть застежки, чтобы обувь оставалась на месте. Если их каблуки по-прежнему выпадают, вам может понадобиться другой размер.

Ходьба / движение

Пусть ваш ребенок будет ходить, бегать, прыгать и передвигаться в своих ботинках. Если вы заметили какой-либо камень преткновения или изменения в их естественной походке, перенастройте их обувь и попробуйте снова. Если их движение не улучшится, проверьте, что у вас правильный размер, или попробуйте другую пару обуви.

При подборе обуви для детей старшего возраста спросите их, как каждая конкретная часть обуви чувствует себя на ноге. Детская обувь должна чувствоваться комфортно с самого первого раза, когда ее носят.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *