Применение корейской косметики New Skin

Магазин недорогой корейской косметики

Общее правило, когда речь заходит о том, что вы наносите на свою кожу? Чем чище, тем лучше. Чтобы помочь вам, мы собрали наши топ-10 лучших натуральных тональных кремов , от легкого до полного покрытия, которые охватывают все ценовые точки. Мы любим их, потому что они не только высокого качества, но и не содержат искусственных ароматизаторов, химических консервантов, синтетических красителей или других ингредиентов, которые могут быть вредны для вашего организма. Если вы обнаружите, что так же страстно и любопытно относитесь к чистому макияжу, как и мы, пролистайте наш кураторский список натуральных  основ и начните менять свой режим красоты прямо сейчас.

Применение корейской косметики New Skin

Как выбрать натуральный тональный крем для лица?

Когда дело доходит до этих основ, я смотрю на три ключевые вещи—текстуру, отделку и покрытие. Эти три фактора объединяются, чтобы создать то, что будет идеальным тональным кремом  для вас. Текстура относится к тому, является ли основа жидкой, кремовой, пудровой или даже палочкой. Каждая текстура идеально подходит для разных типов кожи, поэтому знание того, что есть что, действительно помогает сузить поиск! Вы можете по хорошей цене корейскую косметику купить в Украине.

Финиш относится к тому, как основа устанавливается после нанесения. Лучшая естественная основа для вас будет зависеть от этого немного! Некоторые основы остаются немного влажными, а некоторые остаются матовыми. Предпочтение того и другого также зависит от типа кожи! Есть также промежуточный слой, обычно называемый сатином—он не слишком влажный, но и не полностью матовый без блеска.

Далее, вероятно, самая важная вещь для большинства людей-это освещение. Дело в том, что многие люди на самом деле переоценивают, сколько покрытия им нужно.  Обычно покрытие не зависит от типа кожи. Это совершенно личное предпочтение, особенно для людей, у которых есть покраснение или прыщи.

Однако здесь есть немного жестокой иронии—заманчиво полностью скрыть то, что воспринимается как любой недостаток, с максимально возможным охватом, но это обычно создает эффект супер-маски—не совсем то, что мы ищем.

Применение корейской косметики New Skin

Виды натуральных тональных кремов

 Жидкий тональный крем: жидкий тональный крем является самым универсальным и может быть использован для любого типа кожи —самое главное-это финиш. Жидкая основа тоже находится примерно посередине. Он прост в использовании, но и легко переборщить с ним! Кроме того, он может немного испортиться, если прольется (а мы все знаем, как трудно избавиться от пятен макияжа!)

Пудровая основа: пудровая основа лучше подходит для нормальной и жирной кожи . Любые сухие чешуйки кожи обычно подчеркиваются пудрой—мы хотим, чтобы любые несовершенства выглядели менее очевидными, помните? Пудровая  основа также довольно надежна и проста в использовании—здесь нет никаких шансов на какой-либо торт-тональный крем!

Тональный крем в стике: Stick Foundation лучше всего подходит для комбинированного и жирного типов кожи. Они немного тверже по текстуре и обычно имеют более сильный пигмент, чем другие основы. Они могут быть более легко построены в покрытии в определенных местах, идеально подходящих для сокрытия пятен.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *