Рубашка – востребованный элемент делового образа

Fashion на скорую руку

Выражайте любовь к стране даже вашим гардеробом. Утренние сборы — большая проблема для всех девушек. Чтобы быстро собраться, оставаясь в тренде, воспользуйся простыми модными сочетаниями из этой статьи.
Рубашка и узкие брюки или джинсы.
Пожалуй, самое популярное и выигрышное решение. Строго, современно, а, главное, быстро. Можно заправить рубашку в брюки наполовину или полностью и дополнить образ яркими сумкой и обувью. Рекомендуем вам также заказать пошив рубашек в Киеве тут https://ah.com.ua/ru/atelier/poshiv-rubashek/.

Чёрное с белым.
Всем известное правило французских модниц — «потерялась» в нарядах, надевай чёрное. Не бойся добавить контраста! Чёрное и белое будет таким же отличным вариантом на каждый день.
Объём сверху мини снизу.
С таким сочетанием следует быть осторожной. Конечно, этот лук подчёркивает элегантные стройные ножки, но если выбрать длинный свитшот, лучше заправлять его спереди в юбку. Иначе контрасты могут сыграть тебе совсем не на руку, увеличивая твои параметры.

Завышенная талия и короткий топ.
Тут важно не переборщить с размерами топа. Задача такого образа не оголить весь живот, а дать лишь намёк на наготу. Не бойся пробовать новое, если уже готовые комплекты не для тебя, создай интересный дуэт самостоятельно.
Мини и удлинённый пиджак.
Такой сет будет особенно элегантным со строгой обувью на каблуке. Длина пиджака несколько ниже поясницы. Мини-юбка или комбинезон с короткими шортиками должны «выглядывать» не более чем на 5—10 см.
Брючный костюм с короткими шортами и обычная футболка.
Отличный выход самыми жаркими летними днями и альтернатива уже надоевшей юбке. Выберите однотонный костюм светлых оттенков, а под пиджак оденьте простую белую футболку.

Одинаковые принты и цвета.
Надоели стандартные костюмы? Есть модное решение! Сейчас актуально совмещать в нарядах одинаковые принты и фактуры, но можно экспериментировать — сочетание разного декора одинаковых цветов смотрится очень живо и интересно.
Куртка — косуха.
С платьем или джинсами, классикой или повседневным нарядом — чёрная кожаная косуха украсит абсолютно любой туалет.
А — силуэт и рубашка.
Классический строгий и современный образ, который не подведёт вас куда бы вы ни пошли.
Не тратьте времени попусту и будьте неотразимы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *