Где выбрать ювелирные украшения?

Выбор обручальных и помолвочных колец

На самом деле свадебные традиции идут в дело до самой свадьбы, а именно это мальчишник и девичник. Своего рода — это прощание с той жизнью, которая была до свадьбы. Проходит этот вечер за день до свадьбы. Как только подходит к концу тот самый последний вечер свободы наступает день свадьбы.

Этот день начинается с одной из тех традиции, которые берут начало ещё со времён далёких предков, а именно выкуп невесты, заключающийся в том, что жених должен выполнять задания, придуманные родственниками или друзьями его будущей жены либо платить за каждое невыполненное задание в итоге увидев свою невесту, которую, к слову, он не должен видеть в свадебном платье до свадьбы. Смотрите и заказывайте свадебное агентство быстро и доступно.

Продолжение свадьбы переходит в загс, где молодожёны, произнеся клятвы в верности и одев кольца друг другу на безымянный палец правой руки и закрепив начало брака первым поцелуем, становятся мужем и женой. Причём стоит отметить, что к выбору этих самых колец должны подходить как невеста, так и жених. Выходя из загса, гости осыпают их рисом. Заказать обручальные и помолвочные кольца вы можете на сайте www.jumagazin.ru.

Дальше, на машине специально украшенной, ленточками и двумя большими кольцами, едут молодые на неофициальное продолжение праздника. Оно обычно проходит в ресторане, и может продолжаться не один день. В течение этой самой неофициальной части свадьбы могут периодически как часть тостов, так и просто выкрикиваться слово «Горько», после которого муж с женой будут должны встать и начать целоваться, причём на протяжении поцелуя все гости вслух считают его длительность.

На входе в ресторан стоит женщина, в руках держа большой каравай, который супруги должны будут по очереди откусив, определить кто же будет в доме хозяином. В середине празднования наступает момент, когда молодые должны будут станцевать, заранее выбранный и отрепетированный танец. В классическом варианте это вальс, но в современных свадьбах может быть любой на усмотрение молодых.

Традиция кидание свадебного букета невестой, толпе гостей, состоящей исключительно из дам, причём любого возраста. Суть традиции в том, что кто из девушек поймает этот букет вскоре сама станет невестой. Концом свадебного дня и окончательным закреплением нового брака будет первая брачная ночь.

Это перечень наиболее популярных традиций, которые используются в России, помимо них могут быть взяты на вооружение и другие, для каждой отдельной свадьбы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *