Механическая чистка лица в Одессе

Сведите к минимуму пятна, устраните вред от солнца и восстановите молодой, чистый цвет лица. Когда ваша кожа выглядит гладкой, чистой и ровной, это само по себе улучшит ваш внешний вид, пройдите процедуру чистка лица и ваша кожа будет выглядеть по-прежнему молодой и ухоженной.

Восстановление кожи включает в себя множество нехирургических процедур, предназначенных для обновления и оживления кожи с минимальным временем простоя. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о различных методах шлифовки кожи.

Что такое шлифовка кожи?

Процедуры омоложения кожи помогают восстановить более молодой и красивый цвет лица, удаляя наиболее поврежденные внешние слои кожи, чтобы выявить более здоровую кожу под ней и стимулировать рост новых, здоровых клеток кожи.

Со временем внешние слои нашей кожи начинают демонстрировать износ от старения, травм и факторов окружающей среды в виде морщин, шрамов, пигментных пятен и обесцвечивания.

Процедуры омоложения кожи помогают устранить эти признаки старения и стресса, помогая вам выглядеть моложе и даже здоровее.
Хирурги-косметологи используют различные методы шлифовки кожи, чтобы решить множество проблем с кожей.

Показания

Показания к применению методики разнообразны, а возраст не имеет значения. Если коже нужна дополнительная стимуляция и питание, то по показаниям процедуру можно проводить и в 20 лет. И так биоревитализация, Механическая чистка лица в Одессе показана при следующих недостатках кожи

  • Травмы кожи. Это как раз тот случай когда процедура может быть показана и в юном возрасте. Это повреждения кожного покрова в результате аварий, несчастных случаев, глубоких ожогов и так далее.
  • Нарушение кожного покрова в результате косметических процедур. В этой ситуации биоревитализация выступает как один из этапов лечения кожи, например от угревой болезни или шрамов. Такие процедуры как пилинги, лазерные шлифовки и микродермабразия стимулируют регенерацию клеток. Дополнительно вводимая гиалуроновая кислота облегчает и ускоряет период восстановления.
  • Мелкоморщинистое старение кожи возникает в результате обезвоживания и недостатка той же гиалуроновой кислоты, которая является строительным материалом для кожи.
  • Профилактика старения. Если вы знаете, что склонны к раннему образованию морщин, то стоит обратить внимание на профилактику этих явлений. Не ждите когда проблема настигнет вас, а предупредите ее.
  • Жирность кожи. Как бы странно это не звучало, при помощи гиалуроновой кислоты можно решить и эту проблему. Как правило, жирность  спровоцирована не достатком увлажняющих компонентов, дефицит которых легко решается при помощи процедуры биоревитализации .
  • Пигментация, тусклость и серость кожи лица. В борьбе с пигментными пятнами гиалуронке нет равных. Так же после процедуры вы заметите как ваша кожа буквально светиться изнутри.
  • Фотостарение. Косметологи уже давно говорят о том что солнце старит и образует огромное количество свободных радикалов. Повысить антиоксидантную защиту и помочь снизить воздействие солнца поможет методика насыщения кожи гиалуроновой кислотой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *