Тейпирование лица и омолаживание с помощью пластырей

Цветные пластыри используются в реабилитации при травмах, разрывах мышц, сухожилий или сильной боли. Они также успешно применяются в косметологической терапии. Эстетическая кинезиотейпирование или просто тейпирование лица позволяет добиться отличных результатов в восстановлении красоты. 

В 1970-х доктор Кензо, врач и мануальный терапевт, запатентовал резинки, которые произвели фурор в мире спорта. Их необычные свойства воплотились в действие мимических мышц, и у нас их более 80 штук на декольте! Напряжение и закупорка создают на коже морщины и борозды. Пригодится массаж и фейстейпинг , который является его продолжением. Тейп позволяет мышцам и фасциям двигаться между собой, что означает постоянное улучшение микроциркуляции и оксигенации.

Тейпирование лица — что это 

Эстетическая тейп Nopain.com.ua набирает все большую популярность в течение нескольких лет. Это удивительный метод естественного моделирования, расслабления и омоложения лица. Pасслабляющий эффект также влияет на психоэмоциональное состояние здоровья. 

Обертывание лица — это не только терапия против старения . Это также может помочь при проблемах с кожей. Благодаря своей структуре лента действует как вторая кожа. Дает эффект подтяжки и подтяжки эпидермиса. В результате создается пространство, где лучше циркулирует кровь и лимфа, регенерируя ткани.

Facetaping — эффекты 

Даже одно приложение в неделю может дать чрезвычайно заметный визуальный эффект. Использование лент несколько часов в неделю, предпочтительно ночью, позволяет:

 

  • разглаживание кожи
  • улучшение цвета нашего лица
  • великое возрождение 
  • устранение шрамов
  • снятие отечности, особенно в области глаз и в области овала
  • заметное расслабление и расслабление
  • моделирование линии лица
  • заточка овала.

Противопоказаний немного. Они есть:

  • кожные заболевания
  • воспаления
  • прерывистость эпидермиса.

Перед применением кинезиотейпирования необходимо правильно спланировать процедуру и установить клинические показания. Лицо, выполняющее процедуру, должно выбрать форму и технику наклеивания ленты. Кроме того, придайте ему правильное расширение и направление.

Перед нанесением пластыря кожу необходимо хорошенько очистить и высушить. При правильных условиях Kinesio Tex должен оставаться на коже до 5 дней с момента нанесения. При нанесении пластыря будьте особенно осторожны, чтобы не повредить клей под защитной бумагой. Удалять пластырь следует подальше от дистальной части ленты.

Адекватное натяжение пластыря является чрезвычайно важной частью метода кинезиотейпирования. Правильное натяжение — один из ключевых факторов успеха лечения. Если натяжение ленты слишком велико или слишком мало, результаты терапии будут неудовлетворительными. Натяжение ленты Kinesio Tex определяется либо в описании, либо в процентах от максимального растяжения пластыря.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *