Что подарить любимому на Новый год

Новый год это чудесное время когда можно выразить любовь к любимому человеку, сделав ему желанный подарок. Мужской пол очень часто предпочитает получать функциональные вещи, поэтому перед покупкой подарка стоит задуматься и вспомнить может быть ваш любимый делал вам намеки или же напрямую говорил что хочет сделать или купить себе, но пока что не может.

Очки виртуальной реальности

Если ваш любимый киноман или же любит играть в разные квест игры то он точно оценит данный подарок.

Брелок для ключей с гравировкой

Такой маленький подарок будет очень приятно получить любимому если на брелке будет выгравирована возможно ваше с ним особенное слово или предложение.

Подарочный набор шампуров

Для многих мужчин один из любимых видов отдыха — отдых на природе. Какой же отдых на природе без вкусного шашлыка? Отличным подарком для таких мужчин может стать подарочный набор шапмуров в кейсе или чехле.

Парфюм

У каждого из нас есть парфюм о котором мы мечтаем, но всегда откладываем покупку. Новый год это отличная возможность подарить любимому ароматную сказку.

Поход в барбершоп

Такой подарок понравится любому мужчине который хочет быть в тренде и любит пробовать что-то новенькое. Он может сделать креативную прическу, а также привести в порядок свою бороду.

Фитнес браслет

Такой подарок понравится тем мужчинам  кто хочет отслеживать свой сон,распорядок дня, а также свою ежедневную активность.

Рюкзак

Практически все мужчины любят рюкзаки, если ваш любимый относится к их числу,то подарить рюкзак будет правильным решением. Если вы знаете какие рюкзаки он предпочитает, то сделать выбор вам будет намного легче.

Термостакан

Такой подарок точно понравится вашему любимому. С термостаканом можно ходить на прогулки и брать его на работу.

Кроссовки

Это замечательный вариант если ваш любимый любит обувь и у него есть любимый бренд, возможно он даже мечтает о какой -то модели уже давно и вы сможете воплотить его желание сделав такой подарок.

Чехол для телефона

Многие любят довольно часто менять чехлы на телефоне и если ваш любимый не исключение то можете подарить ему оригинальный чехол, возможно даже с вашей совместной фотографией или с креативной надписью.

Набор для коктейлей

Такой подарок понравится вашему любимому если он любит пробовать новое. Также таким подарком он сможет удивить друзей попробовать примерить на себя роль бармена.

Новый год это волшебный праздник и подарок конечно же тоже хочется особенный. Надеемся что наш список поможет вам при выборе подарка для любимого. Желаем вам замечательно провести праздники и получить заветные подарки под елку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *