Procleaning – лучшая клининг-компания

Любите чистоту и порядок в доме, но не хватает времени провести генеральную уборку? Все время откладываете чистку панелей, мытье окон и массивной мебели? Не думайте, что уборкой в квартире могут заниматься только ее хозяева. В клининг-компании Procleaning готовы помочь вам с любым видом уборки в квартире, доме, коттедже, офисе, кафе или на складе.

Что входит в услугу по генеральной уборке?

Сотрудники клининг-компании ответственно подходят к выполнению заказа. Вы заранее можете оговорить подробности работы: где можно убирать, куда заходить нельзя. Можно уточнить, что, например, на кухне нужно больше времени уделить вытяжке, а ковры в спальне не требуют глубокого очищения.

Клинеры компании качественно:

  • отмоют все поверхности;
  • доберутся до пыли во всех уголках;
  • очистят плинтус;
  • удалят все пятна с ковров и обивки мебели;
  • начистят зеркальные поверхности до блеска;
  • продезинфицируют воздух;
  • помогут с вывозом мусора.

Стоимость услуг клининг-компании зависит от объема работ. Точную сумму нужно обсудить с менеджером, который может бесплатно выехать на дом и рассказать все детали, выслушать пожелания.

Кто может обратиться к Procleaning?

Procleaning помогает с наведением порядка в квартирах, коттеджах, офисных зданиях, кафе и ресторанах, магазинах и супермаркетах, складских помещениях. Они имеют свои особенности:

  • Клининг в квартире или коттедже зависит от регулярности заказа услуг. Для ежедневных уборок достаточно очищения поверхностей, варочной плиты, санузла. При уборке раз в полгода нужно обратить внимания на сложные загрязнения сантехники и бытовой техники, заняться чисткой вентиляций и вытяжек.
  • Для магазинов и супермаркетов Procleaning предоставляют мойку всех поверхностей, витрин, передвижных элементов, манекенов, подставок.
  • В офисе сотрудники компании готовы оперативно провести сухую и влажную уборку, заняться чисткой ковров, дверных коробов, вынести мусор и продезинфицировать мусорные корзины.
  • В кафе и ресторане атмосфера, как известно, играет не последнюю роль. Чистая мебель, декоративные элементы без пыли, идеально отполированные зеркальные поверхности обязательно привлекут к вам больше гостей. Сотрудники Procleaning помогут с очищением духовых шкафов, холодильников, кондиционеров. И ревизор, и посетители точно будут довольны.
  • При уборке складов учитывают все его архитектурные особенности, работу сотрудников, какой товар хранится на складе. После уточнения всех деталей подбирают эффективные и безопасные чистящие средства, устанавливают график уборки, чтобы не мешать вашей работе. Команда займется всем необходимым – от уборки пыли с поверхностей, устранения въевшихся пятен до мойки рекламных и фасадных конструкций, вывоза мусора.

Procleaning – это команда профессионалов с полным набором специальной техники и моющих средств для качественного удаления загрязнений в вашем доме. Специалисты ценят время и с удовольствием освободят его для вас в ваш выходной. Вместо уборки вы сможете отдохнуть или заняться другими делами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *