Оборудование для бытовой и промышленной кухни. Холодильное оборудование: особенности и технические характеристики

Холодильное оборудование: особенности и технические характеристики

Сложно представить магазин, заведение общественного питания или любое другое торговое предприятие без использования холодильного оборудования. Его ассортимент достаточно большой и включает: камеру, стол, морозильный ларь, холодильный шкаф, льдогенератор, бонеты и т.д. Для поддержания оптимального температурного режима внутри отсеков используются моноблоки и холодильные сплит-системы, которые также предлагаются в большом ассортименте в соответствующем каталоге.

Торговое холодильное оборудование: характеристики и отличия от бытовых моделей

В отличие от бытовых вариантов холодильного оборудования промышленные модели отличаются повышенным уровнем растраты электрической энергии и способностью поддерживать установленный температурный режим даже при частом открытии дверей. Холодильное оборудование такого типа имеет большие габаритные размеры, прочный корпус и повышенную функциональность. Его главная задача — обеспечение максимальных возможностей для представления продукции с точки зрения маркетинга, что обеспечивает хранение и быструю ее реализацию. Устройства должны быть универсальными во всех планах, отвечая при этом современным торговым требованиям.

Торговое холодильное оборудование, представленное у нас, имеет фронтальное остекление, которое формирует максимальный обзор продукции, комфортное открытие дверей и большую площадь для выкладки товаров. Если в заведениях общественного питания на торговое оборудование возложена функция хранения в режиме кратковременной и длительной заморозки, то в магазинах она располагается в залах и обеспечивает функцию реализации товаров.

В частности, следует вспомнить сборно-разборные холодильные витрины, которые можно спроектировать в индивидуальном порядке. Температура внутри них формируется и поддерживается моноблоком или сплит-системой, которые оборудованы электронным контроллером с системой управления. Стоимость варьируется в зависимости от того, насколько холодильная витрина имеет широкую функциональность, какой габаритный вес, размер и вместительность внутренних отсеков.

Как сделать заказ?

Наша компания https://www.apach.com.ua/ предлагает купить холодильное оборудование для магазина от лучших отечественных производителей. В наших каталогах вы сможете найти сотни моделей устройств, которые устанавливаются как в торговых залах, так и в складских помещениях. Для заказа понравившейся модели свяжитесь с нашими специалистами через обратную форму связи на сайте, позвоните по указанному номеру или напишите письмо нам на электронную почту.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *