Каркасные бассейны Intex в Киеве

Строительство бассейнов в Одессе от надёжной компании intex-bassein.com.ua

На сайте https://intex-bassein.com.ua/karkasn-basejni можно заказать различные бассейны по приемлемым ценам. Полистайте каталог онлайн, чтобы сделать выбор в комфортных условиях. Наши специалисты всегда готовы помочь, если в этом возникла необходимость. Наберите указанный на сайте номер, чтобы уточнить подробности покупки конструкции и получить ответы на возникшие вопросы.

В наше время каждый человек может позволить себе установить бассейн на частной территории. Их выбор настолько широкий, что в нем можно растеряться. Бассейны в интернет-магазине нашей компании сопровождаются подробными описаниями. Давайте разберемся с видами подобных конструкций подробнее.

Надувные бассейны

Они считаются наиболее доступным по стоимости вариантом. Установить такой бассейн сможет человек без соответствующих навыков. Конструкция выполнена из ПВХ-пленки, поэтому она способна выдержать немалые объемы воды. Полиэстеровая сетка усиливает бассейн, что способствует его длительному сроку службы. Устанавливать его можно на абсолютно любой ровной поверхности.

Каркасные бассейны

Конструкция выполнена из листов металла и покрыта ПВВХ-пленкой. Пользоваться каркасными бассейнами можно посезонно. Скорость сборки отличная, что позволит вам сэкономить собственное время. Приличный объем тоже приятно удивляет покупателей. Можно установить подогрев, а также подсветку. На зиму бассейны обязательно необходимо демонтировать, что является его единственным минусом.

Стационарные бассейны

Такие бассейны строятся один раз и навсегда. Бетонная смесь заливается в заранее подготовленный котлован. Отделка конструкций может быть разной.

Отделка пленкой ПВХ

Ассортимент оттенков пленки чрезвычайно широкий. Бассейн не боится резких изменений температурного режима и прочих негативных факторов. Но пленку нужно менять раз в 10 лет, чтобы конструкция продолжала выполнять свои функции.

Отделка плиткой и мозаикой

Это самый эстетичный вариант для отделки бассейнов. Любая форма изготовления является основным преимуществом конструкций. Трудоемкость отделки считается недостатком бассейнов. Пользоваться ими можно только в помещениях. Вы сможете дополнить комнату такой красивой конструкцией, ведь она моментально бросается в глаза.

Пластиковые бассейны

Устанавливать конструкции можно даже своими силами. Долговечность бассейна заслуживает особого внимания. Но стоит помнить о том, что транспортировка конструкций сложная.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *