Цены на металлические трубы в Украине

Труба нержавеющие бесшовные изготавливаются путем нагрева круглой стальной заготовки с последующим протыканием ее пулевидным пробойником, на который сталь натягивается. Затем проводят прокатку и вытяжку для получения желаемых размеров. Конечный продукт подвергается гидростатическим испытаниям, инспектированию, при необходимости покрывается покрытием и наносится по трафарету со спецификацией. Труба из нержавейки используется в наиболее критических местах высокого давления и в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Инструментальные трубы

Трубы обычно представляют собой бесшовные трубы малого диаметра, изготовленные из высокопрочных материалов, таких как углеродистая сталь, медь, нержавеющая сталь, титан, хастеллой, монель и т. д. Они обладают большей гибкостью по сравнению с трубами, поэтому требуют меньшего количества фитингов. Их можно сгибать в углы и помещать в необходимом пространстве. Они могут быть размещены в связках или поддерживаться на лотках без необходимости использования специальных поддерживающих систем, подробно смотрите на сайте https://mskukraine.com/truby-metallicheskie-stalnie-kupit/. Сборка заявки на материалы для трубопроводов со всеми дополнительными документами.

Когда все спецификации трубопроводов определены и начальные количества определены Группой отбора материалов, инженер по материалам трубопроводов отвечает за сборку пакетов заявок.

Департамент закупок разделит требования к трубопроводам на несколько заявок, чтобы заявки можно было разослать производителям или дилерам, специализирующимся на этой конкретной группе компонентов трубопроводов.

  1. Трубы (бесшовные и сварные) — углеродистые и нержавеющие.
  2. Трубка (экзотика) — инконель, монель, титан.
  3. Фитинги (бесшовные и сварные) из углеродистой и нержавеющей стали.
  4. Клапаны запорный / проходной / обратный — углеродистая и нержавеющая сталь.
  5. Клапаны запорный / проходной / обратный — углеродистая и нержавеющая сталь.
  6. Краны шаровые (всех размеров) — углеродистая и нержавеющая.
  7. Клапаны специальные (всех типоразмеров) — обратные запорные, дисковые.
  8. Шпильки — все материалы.
  9. Прокладки — плоские, спирально-навитые, кольцевые.
  10. Специальные элементы трубопроводов (SP) — фильтры, шланги, шланговые соединения, смотровые стекла, блокировки и т.п.

Чтобы получить конкурентные предложения, запросы будут направлены нескольким производителям по каждой группе компонентов трубопроводов, и им будет предложено предложить лучшую цену, соответствующую объему поставки по заявке. Это включает в себя не только доставку товара, но также тестирование, сертификацию, маркировку, упаковку и, если требуется, доставку на объект, гидравлический цилиндр для пресса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *