Оригинальные подарки для мужчин

Изготовление чашек с именем

Пиво можно пить по-разному. Можно из бутылки или из чашки. Можно использовать одноразовый или стеклянный стакан. Но классической посудой, используемой для употребления пива, всегда была кружка. Помните, как в рекламе? Разбудите немца ночью, и он научит Вас правильно пить пиво. Ведь для этой цели у него всегда в холодильнике находятся несколько бутылок пива и две кружки с логотипом пивной компании. Также вас могут заинтересовать кружки с именами и прочие оригинальные подарки для мужчин, купить которые вы сможете перейдя по ссылке.

Что нужно помнить, чтобы использование кружки с логотипом было максимально эффективным? Прежде всего, то, что пиво является преимущественно мужским напитком. В связи с этим, на кружках целесообразно размещать изображения фирменных знаков, исключительно, мужских брендов. Прежде всего, это пивные компании, пивные и классические рестораны, пабы, спортивные клубы, автомобилестроительные фирмы, производители автомобильной резины, эмблемы рок-групп и так далее. Наличие подобной рекламы дарит потребителю чувство приобщенности к клубу любителей бренда, увеличивает лояльность и стимулирует предпочтительность к товарам рекламируемой марки.

Как наиболее эффективно использовать кружки с логотипом

Наиболее часто кружки с логотипом используют для продвижения собственной продукции производители пива. Это и понятно. Ведь трудно найти более эффективный способ подсказать потребителю какое именно пиво необходимо наливать в емкость, на которой написано, к примеру, «Оболонь».

Логичным применение кружки с логотипом будет и для пивного заведения – бара, паба или ресторана. Ведь для продвижения заведения очень важна его изюминка, отличие от всех остальных. Именно влюбленность в непохожесть заведения на все остальные, которая немыслима без уникального интерьера, уникального пива, уникальных закусок и, что естественно, уникальной посуды, и делает из случайного посетителя завсегдатая. Кроме этого, брендированную посуду рекомендуется использовать в качестве подарков постоянным посетителям или в качестве призов при проводимых акциях. Конечно, всегда есть соблазн сэкономить немного денег, и использовать посуду, предоставленную производителем напитка, но чем тогда вы будете отличаться от забегаловки за углом.

Если говорить об использовании кружки с логотипом непрофильных (не связанных напрямую с производством и потреблением пива) компаний, то производство подобной посуды носит, скорее, сувенирную, чем маркетинговую нагрузку. В качестве исключения, эффективной может быть реклама спонсора спортивного клуба, например «Интер» — Pirelli, или «Динамо» — «Приватбанк». Целесообразным выгладит и размещение фирменного знака спонсора на кружке, посвященной какому либо фестивалю или соревнованию, например, ЕВРО 2012 — Coca-Cola.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *