Ломбард магазин «Комод»

Ювелирные изделия способны дополнить любой образ, стать изысканным украшением. Чтобы приобрести их для себя или на подарок для близкого человека, можно обратиться в ломбард. Стоимость будет в разы меньше, чем в ювелирных магазинах, при этом товар будет качественный.

ломбард магазин

Преимущества покупки ювелирных изделий в ломбарде

Основное преимущество – это доступная стоимость, так как б/у металл продается дешевле. Другими преимуществами считаются:

  1. Широкий выбор изделий. Ломбард магазин «Комод» предлагает кольца, серьги, подвесы и другие украшения из золота и серебра. Подобрать можно классические модели, которые актуальны при покупке свадебных колец или подходят для людей, любящих минимализм. Любители эксклюзивных украшений наоборот смогут выбрать оригинальные модели, подчеркивающие их индивидуальный стиль.
  2. Качество. Каждое изделие проходит строгую проверку, поэтому проба четко соответствует заявленной, а вероятность присутствия в металле примесей или подделки камней исключена. Перед продажей все изделия проходят чистку, поэтому следов стертости, тусклости нет.
  3. Прозрачность покупки. Так же, как и при покупке новых изделий в ювелирных магазинах, покупатель ломбарда получает чек и сопроводительные документы. Весь товар проходит двойную экспертизу.

ломбард магазин

Ассортимент и особенности выбора

Ассортимент ломбард магазина «Комод» все время пополняется новыми моделями. На сайте предложены фото изделий, доступных для продажи, а по запросу сотрудники могут сделать дополнительные фото и/или видео. Доступна продукция из нескольких видов металла:

  • золото белое, желтое, красное или их комбинация;
  • серебро;
  • серебро с золотыми вставками или пластинами.

Кольца, серьги и подвесы бывают со вставками и без. Обычно в качестве вставок для золотых и серебряных украшений используют фианиты, которые по виду напоминают бриллианты, или цветные камни. Ими могут быть сапфиры, аметисты и другие полудрагоценные и драгоценные камни разных оттенков.

Для подвесов можно приобрести сразу цепочку. Также в каталоге предложены футляры, которые можно добавить в заказ.

Выводы

Приобрести б/у изделия в ломбарде выгодно по нескольким причинам. Цена на них на порядок ниже, чем на новые украшения в ювелирных магазинах. При этом товар качественный, проходит экспертизу и продается с чеком и необходимыми документами. Широкий ассортимент позволяет выбрать вариант для каждого.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *