Как выбрать вейп?

Итак, вы хотите получить свой первый (или, может быть, другой?) Вейп . Это мудрое и правильное решение, которое положительно изменит ваш опыт ароматерапии. Мы очень рады, что вы скоро присоединитесь к быстро растущему сообществу энтузиастов испарения. Однако прежде чем это произойдет, мы хотим помочь вам сделать правильный выбор. После прочтения этой статьи все станет намного проще!

Мы знаем, что для человека, который только что познакомился с идеей вапоризации, количество различных устройств и вариантов немного ошеломляет пример на сайте https://enjoy-smoke.com/. Раньше мы сами выбирали наш первый вейп и знаем, что сделать выбор может быть непросто. Мы постараемся сделать этот процесс приятным для вас, выделив наиболее важные особенности, на которые стоит обратить внимание при совершении покупки. Мы уверены, что вы, как и мы, полюбите этот метод ингаляций с различными жидкостями https://enjoy-smoke.com/catalog/zhidkosti-dla-veypa/!

Переносной или стационарный ?

Это самый важный вопрос, который вам нужно задать себе. Никакой другой аспект испарителя не будет иметь такого большого значения.

Портативные вейпы дают вам большую свободу и независимость, потому что вы можете брать их с собой куда угодно и брать свои любимые травы, когда захотите. Однако оборотной стороной является то, что вы зависите от источника энергии. Могу использовать портативные вейпы от батареек, аккумуляторов и газа (бутана). Последний, используемый для зажигалок, общедоступен.

Вы можете купить дополнительные аккумуляторы к набору, а чтобы решить проблему ограниченной емкости аккумулятора, просто купите powerbank — мобильный аккумулятор, с помощью которого можно заряжать вейп или смартфон. Какой способ зарядки самый удобный для вас? Обратите на это внимание при покупке испарителя . Портативные вейпы подходят для небольшой группы — от 1 до 3 человек. При более интенсивном вдохе даже топовые модели могут просто не справиться, и им понадобится время, чтобы остыть.

Стационарные вейпы не дают неограниченной мобильности мобильных устройств, но они намного эффективнее. Практически в каждом случае пар, который они производят, будет намного более мощным и плотным, чем в портативных испарителях.

То, что они постоянно подключены к источнику питания, позволяет устанавливать в них действительно мощные нагреватели, которые в портативном испарителе быстро разряжали бы аккумулятор. Кроме того, благодаря размеру стационарных испарителей вы можете разместить в них вентилятор, чтобы надуть воздушный шар. В настоящее время ни одна портативная модель не допускает эту форму ингаляции. Стационарные вейпы рекомендуются в первую очередь для большой группы, но также для работы в одиночку.

Проводимость или конвекция ?

Эти два слова обозначают два разных метода, с помощью которых вейп нагревает растительный материал.

В случае теплопроводности травы находятся в прямом контакте с нагревательным элементом, обычно сделанным из металла или керамики. Тепловая энергия идет прямо от нагретой поверхности к растению, и соответствующие соединения начинают испаряться.

Недостатком этого решения является, прежде всего, нагрев трав в месте контакта, что связано с риском случайного возгорания. Травы испаряются не очень равномерно, и часто во время сеанса необходимо перемешивать в камере для нагрева, чтобы весь материал соприкасался с ней. Проводимость , однако, требует гораздо менее сложных технологических решений, так вейпы проводимости, как правило, дешевле , чем модели конвекции. Кроме того, они потребляют меньше энергии, что увеличивает срок их службы.

Во время конвекции травы не контактируют с вейпом. Нагреватель расположен между камерой с травами и воздухозаборником. Воздух, нагретый нагревателем, проходит через камеру, заполненную травами, и извлекает из них все свойства. Вы можете представить это как особый тип проводимости, в котором поверхность нагрева представляет собой не металлическую или керамическую пластину, а каждую отдельную молекулу воздуха.

Это означает, что испарение происходит чрезвычайно равномерно и не требует перемешивания. Кроме того, равномерное испарение также означает равномерное высвобождение аромата, поэтому ощущение немного более однородного вкуса по сравнению с кондуктивными испарителями , где аромат часто бывает очень интенсивным вначале. Недостатком такого решения, помимо более высокой стоимости, является более длительное время нагрева.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *