Золотые и серебряные цепи – аксессуар на все случаи жизни

Новая ювелирная мода 2018

Сейчас, как и много лет тому назад, было круто носить на себе ювелирные украшения. Золото, медь, платина — эти ценные металлы вплоть до сих времен пользуются неизменно высоким спросом, известностью у людей различных возрастов. Только все-таки существуют некоторые градации, согласно которым установленный класс ювелирных украшений пользуется спросом у покупателей в этом сезоне. Так давайте же разберемся, что же модно ныне в ювелирной сфере, на что направить увлечение, что приобрести, для того, чтобы находиться в тренде, на вершине репутации и моды.

Массивность — запрос №1

В этом сезоне очень популярны большие украшения. Это могут быть серебряные серьги, наполненные янтарем или иными драгоценными, полудрагоценными камнями. Главное, чтобы камень был большой, массивный. Окаймленный лунным сплавом, золотой каймой. Массивными могут быть:

  • Клипсы,
  • Подвески,
  • Браслеты, также наполненные великолепными камнями.

Если это ювелирное кольцо, оно может быть достаточно большим, с изысканными узорами, наполненными камнями, россыпью ценных камней. Естественно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно украшение. Возможно дополнить кольцо таким же объемным браслетом, только именно в одной стилистике. Так общий образ станет выглядеть красиво и очень интересно.

Отсутствие симметрии — требование №2

Как ни странно, но асимметрия также находится на вершине популярности. Асимметричными могут быть также серьги, недорогие цепочки, подвески. Ежели разговор идет о серьгах, в таком случае надо понимать, что вряд ли в ювелирном бутике можно встретить пару асимметричных драгоценностей. Придётся купить в интернет-магазине kuz.ua два непохожих набора. Потом взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таким типом модный набор. Тогда, на одном ухе будет красоваться компактная изящная серьга. А на другом — длинная и большая, объемная либо витиеватая.

Используя подобный легкий способ, можно создать уникальный характер, притянуть к себе внимание. Главное, зайти в веб-шоп, избрать самые достойные внимания модели ювелирных драгоценностей, что идеально подходят потребителю по своему качеству и цене, объему и стилистике.

И всегда необходимо помнить, что ювелирные украшения — это далеко не лишь приобретение красивой вещицы, но и верное вложение финансов. Финансы не пропадут. Напротив, сохраняются, со временем приумножатся и, причем, многократно. Ювелирные изделия навеки в цене.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *