Методы подбора очков для стрельбы

Какова ценность пары очков с баллистическим рейтингом? Прежде всего, ваше зрение, не говоря уже о самом глазе. Но эти очки могут спасти и вам жизнь.

Мы здесь, чтобы обсудить важность защиты глаз. Травме все равно, соблюдаете ли вы все надлежащие меры предосторожности. К счастью, пара баллистических очков тоже не подходит. Как мы видели на видео, очки защищали стрелка от срикошетившего осколка пули прямо в глаз. Баллистические очки, оружие для страйкбола и прочую амуницию вы всегда можете заказать по хорошей цене в интернет-магазине Warkit, перейдя по ссылке https://warkit.com.ua/airsoft в каталог.

Насколько велика потребность в баллистических и тактических очках в армии?

Если вы военный или любите играть в страйкбол, то инструктора учат управлению боевым травмам огромной потребности в баллистических и тактических очках для защиты лиц в вооруженных силах.

Боевая травма глаза стабилизировалась благодаря широкому внедрению средств защиты глаз в армии. Подавляющее большинство боевых травм глаз происходит в результате взрыва снарядов высокой энергии и самодельных взрывных устройств, а не в результате выстрелов или взрывов. Боевая глазная травма более сложна и с большей вероятностью затрагивает более одной системы организма, чем гражданская глазная травма.

Зачем носить баллистические очки

Всегда надевайте баллистические очки для стрельбы при обращении с огнестрельным оружием.

Я думаю, можно с уверенностью предположить, что большинство людей предпочтут испортить пару очков, чем испортить глазное яблоко, верно? Для некоторых это здравый смысл. Тем не менее, есть много людей, которые не задумываются о съемке вообще без очков! Поэтому я делаю акцент на изображении в видео, показывающем последствия очков. Некоторым это кажется всего лишь несколькими царапинами на пластике. Однако эти линзы были баллистическими. Это означает, что да, они предназначены для предотвращения высокоскоростного удара . Настоящий вопрос в том, как вы думаете, может ли ваш глаз сделать то же самое? Эта «царапина» на объективе начинает выглядеть все глубже и глубже, чем больше вы о ней думаете.

С того расстояния, с которого стреляли из пистолета, вероятность выжить довольно мала. Я имею в виду, что выстрел из пистолета в лицо — это определенно не та авантюра, на которую я когда-либо был бы готов пойти. Что действительно удивительно, так это то, что ваша жизнь может быть буквально спасена парой защитных очков. Арбалет ESS поймал пистолетный выстрел. Пуля останавливается до того, как она пройдет через линзу, то есть до того, как она достигнет драгоценной головы пользователя. Вы все равно получите серьезные травмы из-за гидравлического удара при ударе, но баллистическая линза обеспечивает уровень защиты, который может спасти вашу жизнь.

Очевидно, что выстрел в лицо — это маловероятный сценарий. Однако нередко осколки пули возвращаются и кусают вас. Ношение баллистических очков гарантирует, что один из этих фрагментов пули не ослепит вас или одного из ваших приятелей.

Если после просмотра эффектов в обоих этих видеороликах вы не убеждены носить баллистические очки, попробуйте просмотреть их еще раз. Ваше зрение является ценным активом во всем, что вы делаете в жизни, включая стрельбу. Убедитесь, что вы нашли время, чтобы защитить его.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *