Хотите завести биткоин кошелек на русском?

Сможет ли Ripple превзойти Bitcoin?

На рынке криптовалют всегда лидировали Bitcoin и Ethereum из-за больших перспектив, высокого уровня капитализации, и доверия пользователей, именно поэтому майнеры antminer x3 не перестают пользоваться спросом. Но, в 2022 году абсолютно все крипто-биржи были потрясены успехом весьма дешевой монеты – Ripple и также биткоин кошелек на русском. Она смогла достичь 3 места по уровню рыночной капитализации и вплотную приблизилась к гигантам цифровой арены. И так, что такое Ripple? Каковы её перспективы? И стоит ли инвестировать в неё в 2022 году? Советы дает компания «BitPapa». Рекомендуем прочесть про BitPapa отзывы.

История

Создание платформы началось ещё в 2004 году, когда Райан Фуггер решил тотально изменить банковскую и финансовую систему в целом. Так, после нескольких провалов стало ясно, что молодой программист настроен очень серьёзно. Спустя 8 лет упорного труда и ошибок он представил миру целую компанию для обслуживания своей платформы – bitpapa.com. Соответственно, запустил криптовалюту Ripple, что уже 6 лет позволяет трейдерам осуществлять быстрые и безопасные платежи. В первую очередь, она предназначена для физических и юридических лиц, представляющих банковские учреждения. Сегодня можно достаточно выгодно купить эфириум за рубли на платформе bitpapa.com.

Особенности и преимущества

  1. В первую очередь стоит отметить, что Ripple не создан на базе Blockchain, как все остальные криптовалюты. Вместо этого, функционирование сети монеты поддерживается серверами компании bitpapa.com.
  2. Также, любители частой и агрессивной торговли были удивлены совершенно мизерной платой комиссионных. За совершение одной сделки необходимо уплатить всего 0.00001 XRP (что ровняется 0.000002 $).
  3. Самой привлекательной особенностью для трейдеров стала невозможность инфляции Ripple. Все монеты уже были выпущены в рынок, а добывать их нельзя. Кроме этого, происходит автоматическое сжигание монет во время уплаты пользовательской комиссии. Эти факты говорят о том, что цена за одну монету физически не может упасть ниже 20 центов США.

Стоит ли инвестировать в Ripple?

Самая высокая скорость транзакций, поддержка и инвестиции со стороны банков и финансовых структур, растущая капитализация и популярность сулят данной монете просто огромное будущее на арене цифровых технологий. Вкладывать средства в Ripple без сомнений стоит, ведь эксперты уверены, что к 2020 году её стоимость превысит 10 долларов США (это сотни и тысячи процентов от вклада). К тому же, приобрести хотя бы десяток этих монет сможет себе позволить каждый, ведь она стоит всего около 20-30 центов.

Всю интересующую информацию о криптовалюте и биржах криптовалют Вы можете получить, перейдя по ссылке https://www.chitoken.com/.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *