Как работает чат в Discord?

Есть ли в Discord родительский контроль?

В настоящее время Discord не предлагает родительский контроль, поэтому родители не могут ограничить контент или защитить паролем настройки конфиденциальности в приложении.

Как работает чат в Discord?

На каждом сервере в Discord есть как текстовые, так и голосовые каналы. Текстовые каналы позволяют людям набирать сообщения друг другу, а голосовые каналы позволяют людям разговаривать друг с другом через микрофон и динамики своего устройства. Пользователи могут напрямую приглашать друзей в определенный канал чата, или вы можете присоединиться к каналу после приглашения на сервер. Некоторые каналы имеют ограничения на количество людей, которые могут присоединиться, которые устанавливаются владельцами серверов. Владельцы серверов также могут устанавливать свои собственные правила относительно того, что разрешено, а что нет (например, нецензурная брань или язык вражды), и блокировать доступ пользователей чата, нарушающих правила.

Можете ли вы поделиться изображениями или видео в Discord?

Вы можете обмениваться изображениями, видео и GIF-файлами на Discord либо в текстовых каналах, либо в прямых сообщениях (голосовые каналы — это только аудио). Discord также позволяет вести видеочат и показывать экран в личных сообщениях.

Discord предназначен только для игрового контента?

Вам не нужно играть в видеоигры или даже обсуждать их, чтобы использовать приложение. В Discord представлена ​​практически любая тема, хотя игры, музыка, аниме и мемы, как правило, являются самыми популярными категориями. Приложение также можно использовать для общения друзей и групп напрямую друг с другом, как с WhatsApp , Skype или любой другой службой обмена сообщениями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *