Как сделать двухцветные ногти?

Гибридный маникюр — чрезвычайно популярный метод украшения рук. Многие женщины уже не могут представить себе возвращение к традиционным способам окрашивания ногтей обычным лаком для ногтей.

Один из самых простых и одновременно чрезвычайно эффективных способов украшения ногтей — это покраска их в два цвета. Представляем, как самому сделать модные двухцветные ногти.

Лунный маникюр
Горячим трендом в стилизации ногтей является так называемый лунный маникюр. Эта техника обратная французскому маникюру. Он заключается в закрашивании другого цвета участка рядом с кутикулой ногтя. Этот способ украшения ногтей требует немного практики и аккуратности, ведь место, где вы будете наносить второй цвет, должно иметь форму идеального полумесяца. При создании двухцветных лунных ногтей вам обязательно потребуются точные тонкие кисти для украшения. Ознакомиться с ними можно на сайте про косметику kemstd.ru. Также могут пригодиться трафареты для французского маникюра. Не забудьте нанести второй цвет на ноготь после затвердевания первого, основного цвета под лампой.

Красочный французский
Интересная идея разнообразить внешний вид ногтей — красочный французский маникюр. Вы наверняка знаете классический вариант французского маникюра, основанный на натуральном нюдовом цвете на большей поверхности пластины и белом на кончике ногтя. Вы можете легко сделать такую ​​укладку с помощью специальных шаблонов. Если у вас больше опыта, вы можете сделать это только с помощью кисти, помещенной во флакон с каждым гибридным лаком. Чтобы воплотить классику в жизнь, все, что вам нужно сделать, это использовать любой другой цвет вместо белого, традиционно наносимого на кончик ногтя. Элегантный черный, яркая фуксия или зеленый? Выбор полностью зависит от вашей фантазии. Вы можете пойти дальше в игре с цветами и создать двухцветный французский пазнок, полностью отказавшись от нюдовых и белых оттенков в пользу других цветов.

Мягкий эффект омбре
Укладка омбре чрезвычайно модна, и ее очень легко получить. Чтобы насладиться ногтями в этом стиле, помимо выбранных двух цветов гибридных лаков, вам понадобится губка, которая поможет добиться эффекта плавного перехода от одного цвета к другому. Чтобы создать эффектные двухцветные ногти, выполните традиционный гибридный маникюр в одном из цветов, запланированных для укладки. После затвердевания ногтей слегка смочите губку вторым лаком и, аккуратно прижав ее к кончику ногтя, нанесите второй из выбранных цветов. Нанося последовательные слои гибридного лака с помощью губки, вы будете получать все более интенсивное покрытие плитки вторым цветом. Благодаря использованию кусочка губки переход между двумя цветами будет идеально мягким и плавным. Для нанесения второго лака можно использовать обычную кухонную губку или губку для макияжа. Если вы решите нанести на кончик ногтя второй цвет, вы получите так называемый горизонтальное омбре. Вы также можете создать эффект вертикального омбре, нанеся второй цвет на половину ногтя вдоль его вертикальной оси. При рисовании губкой очень легко окрасить лаком кожу вокруг ногтей, поэтому перед выполнением маникюра можно защитить ее специальными наклейками.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *