Популярная диета

Дело в том, что в наши дни все больше и больше людей составляют свое ежедневное меню в соответствии с выбранной диетой. Они основаны на диетах диетологов, в том числе Ева Домбровска.

Все представленные ниже предположения популярных диет основаны на методах очищения организма от шлаков или на овощно-фруктовом лечении, позволяющем сбросить лишние килограммы. Кроме того, они расскажут, как избавиться от вредных привычек в еде. Эти диеты только рекламируются. Для получения дополнительной информации об их использовании см. Руководства или соответствующие веб-сайт gostgrill.ru. Популярная диета — что это за диета?

Популярная диета доктора Евы Домбровской
Первое, что вам нужно сделать, это тренироваться для здоровья, затем очиститься, а затем позаботиться о своих мышцах и своей фигуре. Нет смысла заниматься на уставшем теле, не очищенном от токсинов.

Популярная диета

Первые шаги — это потребление всего около 800 ккал в день. В результате примерно на 3-4-й день центр голода тела перестает реагировать, и начинается процесс внутреннего питания. Организм использует остатки пищи, старые клетки, жировые запасы и т. Д. Этот метод очищает тело и даже восстанавливает и омолаживает его.

Клинический курс лечения фруктами и овощами
Первые дни — самый тяжелый период лечения. Это связано с тем, что горит только тело человека. Тогда вы можете почувствовать слабость, голод, головную боль. С другой стороны, растворенные в жире токсины, такие как пестициды и лекарства, попадают в кровь. Через два-три дня эти симптомы исчезают. В это время очень важно опорожнение кишечника. Благодаря этому исчезают плохие симптомы, такие как слабость или голод.

Признак улучшения — хороший ночной сон, улучшение настроения и желание работать. Улучшаются: толерантность к физическим нагрузкам, уменьшаются коронарные и суставные боли, улучшается кровообращение, исчезают отеки, появляется полиурия. Выделения (пот и моча) неприятно пахнут, стул теряет запах.

Овощи и фрукты
На фруктовой и овощной диете можно есть только определенные овощи и фрукты с низким гликемическим индексом. Из овощей разрешены: белая, красная, квашеная капуста, пекинская капуста, цветная капуста, брокколи, свекла, морковь, петрушка, сельдерей, редис, лук, чеснок, лук-порей, тыква, огурец, свежая и квашеная капуста, помидор. , красный перец, листья салата, шпинат, петрушка, сельдерей, зелень. Дополнительно могут быть ростки некоторых овощей: люцерны, капусты, свеклы, редиса, лука, лука-порея, лука. Допустимые фрукты: яблоки, грейпфруты, лимоны и небольшое количество клубники и черники. Лучше всего есть овощи и фрукты в сыром виде в качестве салатов или делать свежие соки. Также их можно варить, тушить и запекать.

Популярная диета

Напитки и хлеб
Рекомендуемые для употребления напитки: вода, овощные соки, например сок квашеной капусты, фруктовые соки, травяные и фруктовые чаи, овощные отвары. Однако запрещены: черный и зеленый кофе, черный и зеленый чай, алкоголь, зерновой кофе и подслащенные соки. Также следует избегать простой соли, но можно использовать небольшое количество гималайской соли.

Что касается хлеба, мы не едим: ни хлеба, ни макарон, ни круп, ни картофеля, ни грибов, ни бобовых. Также нельзя использовать жиры.

Очищающая диета — дело индивидуальное и зависит от потребностей и самочувствия человеческого организма во время лечения. Рекомендуемое время мин. 2 недели и макс. 6 недель. Больше не могло быть. Процедуру можно повторять только два раза в год, то есть каждые 6 месяцев, потому что организм должен восстановить равновесие.