Больше никакой шерсти и волос – у вас есть робот-пылесос Deebot

Компания ECOVACS занимается разработкой и производством роботов для облегчения повседневной уборки уже 25 лет. Владельцам домашних животных предлагается робот-пылесос для уборки шерсти и волос https://deebot.ua/catalog/uborka-volos-i-shersti/. Модель пропылесосит и помоет пол за вас, уберет всю шерсть по углам и на мягких ковровых покрытиях.

Особенности робота-пылесоса

Модель оснащена продуманной «начинкой»:

  • Высокоэффективный фильтр справится даже с шерстью домашнего любимца и длинными волосами.
  • Робот-пылесос содержит детекторы противопадения. Они помогают ему не упасть с лестничной клетки и остановиться рядом с перепадами высоты.
  • Датчики против столкновения помогают роботу заметить препятствие перед ним и снизить скорость.
  • Робот-пылесос умеет очищать пространство по расписанию. При желании его можно запустить для уборки в автоматическом режиме одним касанием кнопки.

Функция мытья полов

Сосуд для воды объемом 300 мл и контейнер для пыли объемом в 400 мл позволяют помыть и пропылесосить 200 кв. м площади за один цикл уборки. Чтобы начать влажную уборку, нужно залить в резервуар воду. Силу подачи воды контролирует водный насос с координацией через искусственный интеллект.

За счет специфических распылителей вода распространяется по тряпке для мытья пола одним слоем, благодаря ему разводов на поверхности пола не остается.

При различных уровнях загрязнений посредством приложения можно вручную повышать объемы подающейся через насос воды на микрофибру.

Метод очистки поверхностей

На твердых напольных покрытиях пылесос передвигается по улучшенному маршруту очищения поступательными движениями вперед-назад для более скрупулезной и систематической уборки.

Улучшенный метод очищения MAX+

Больше никакой шерсти и волос – у вас есть робот-пылесос Deebot

Данный метод поможет в случае, когда нужно усиленное очищение. К примеру, ребенок или питомец рассыпал землю из цветка или перевернул тарелку с едой на ковер. Чтобы справиться этой ситуацией, пылесос-робот повышает силу втягивания пыли примерно в два раза в сравнении с обычным способом очищения. Это помогает справиться даже с очень трудоемкими в уборке загрязнениями.

Пыль, которая обычно поднимается вверх во время уборки, в данной модели эффективно задерживается.

Комплект для очищения пола от шерсти

Этот пылесос покупается в комплекте с емкостью для пыли большого объема, которая вмещает 800 мл, и специальными устройствами, чтобы очищать пол от шерсти.

Пылесос имеет три метода очистки:

  • автоматический для ежедневного поддержания порядка;
  • локальный для уборки в конкретных местах;
  • очистка помещения по периметру.

Управляйте уборкой в любом месте

Приложение разработано программистами для наибольшей самостоятельности робота и легкости его применения в повседневной жизни. Можно без усилий настроить очищение пола в определенную точную дату и время, перевести пылесос на другую методику, наблюдать, как он передвигается.

Просто поймайте вай-фай либо же подсоедините интернет через телефон, чтобы руководить пылесосом посредством своего телефона где и когда угодно.

Контроль уборки через голосовых ассистентов

Данная модификация пылесоса соединяется с такими устройствами, умного дома, как Гугл Хоум или Амазон Эхо. Им можно управлять посредством голосового ассистента. Они запустят очистку помещения, если дать команду.

Магнитная полоса для разграничения 

Разграничивайте участки в квартире, где роботу не нужно убираться, поставив магнитную полосу на входе. Этот аксессуар не идет в наборе, но вы можете купить его в магазине дополнительно.

Автономность 

Робот для уборки волос самостоятельно идет на подзарядку, когда аккумулятор садится. А когда количество заряда приходит в норму – снова идет очищать пол, до тех пор, пока квартира не станет безукоризненно чистой. Данная модель работает два с половиной часа без подзарядки.

Защита от падений

Эта модификация оборудована измерителем перепадов высоты, благодаря чему пылесос не свалится со ступенек, а преобразователь от столкновения с предметами в доме сохранит от царапин и пылесос, и мебель.

Если вам понравилась эта модель пылесоса, вы можете увидеть ее вживую в шоу-руме магазина Deebot, в Киеве. Консультанты покажут вам робота-помощника в действии и расскажут, как ухаживать за моделью, чтобы она служила долгие годы.