Матрасы Органик: достоинства и отличительные характеристики коллекции

Для комфортного и здорового сна необходима качественная спальная поверхность. В противном случае, мы испытываем ряд дискомфортных ощущений: боли в спине, ломоту в теле, чувствуем, что шея затекла от неудобного положения во время сна. Избежать этого можно, если выбрать матрас, который идеально подойдет под индивидуальные потребности тела.

Матрас Омега прекрасно подойдет людям, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Спальная поверхность обладает ярко выраженным ортопедическим эффектом, которая подходит как для обычных людей без проблем со спиной, так и для пациентов, проходящих реабилитацию после перенесенных операций или травм позвоночника.

Матрас Омега от ЕММ: характеристики

Матрас Sleep&Fly Organic Omega отличается своим уникальным наполнением. В его основе:

  • Пена с ортопедическими характеристиками Карбон Фоам. Материал обеспечивает качественный воздухообмен. Благодаря пористой структуре, пена способна поддерживать тело в правильном положении. В материале есть такой компонент, как глобулярный углерод, который оказывает оздоровительное воздействие на организм, а также нейтрализует неприятные запахи.
  • Независимый блок «умных» пружин. Эффективно поддерживает тело в анатомически правильном положении.
  • Материал Био Кокос, который выступает в качестве жесткой основы. Кокосовая койра обладает отличными вентиляционными свойствами, гигиенична, гипоаллергенна, прочна, эластична и упруга. Не поглощает влагу.
  • Материал Еко Фелт. Состоит из смеси хлопка и шерсти. Отвечает за жесткость и износостойкость изделия.
  • Чехол из материала Органик Коттон. Обеспечивает регуляцию влаги и воздуха, создает благоприятный микроклимат. Не электризуется, отличается своей прочностью и мягкостью.

Матрас Omega способен выдерживать большую нагрузку — до ста пятидесяти килограмм на одну функциональную зону. Изделие обладает умеренной степенью жесткости, которая оптимально подходит для всех пользователей ортопедических изделий для сна. Органик Омега матрас можно выбрать как односпальный, так и двуспальный.

Достоинства линейки и популярные модели

Матрасы Sleep&fly Organic отличаются своим натуральным составом, отменными ортопедическими характеристиками, износостойкостью и долговечностью. Также к преимуществам стоит отнести наличие антибактериального эффекта, гипоаллергенность, лаконичность дизайна.

Среди популярных моделей коллекции стоит отметить:

  • Матрас Sleep&Fly Oganic Verso
  • Матрас Sleep&Fly Organic Epsilon
  • Матрас Sleep&Fly Organic Delta.

Матрасы ЕММ, и в частности, матрас Слип энд Флай Органик Омега изготавливаются из экологически-чистых материалов. Производство не наносит вреда природе и окружающей среде. Покупая матрас Омега Слип Флай и другие модели коллекции, вы делаете вклад в экологию и сохранение природных ресурсов планеты. Купить ортопедический матрас от производителя ЕММ можно на сайте компании Sleep&Fly www.sleepfly.com.ua с доставкой по всей территории Украины.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *