5 причин выбрать проточный водонагреватель

Планируете покупку водонагревателя? На рынке представлены несколько видов оборудования для ГВС: электрический накопительный водонагреватель (бойлер), газовый или электрический проточный водонагреватель. В зависимости от доступа к энергоресурсам и другим особенноятми при монтаже сможете подобрать оптимально качественную и эффективную модель.

Если вас заинтересовал проточный водонагреватель для душа, рекомендуем посетить онлайн-каталог магазина «Voltar» и подобрать подходящую модель. Используйте фильтр для подбора оборудования по характеристикам и другим критериям.

Пять причин купить проточный водонагреватель

  1. Экономия энергии. Проточный водонагреватель нагревает только необходимое количество воды, не тратя энергию на поддержание постоянной температуры в большом баке, как это делают традиционные бойлеры.
  2. Непрерывный доступ к горячей воде. Проточные водонагреватели обеспечивают непрерывный доступ к горячей воде, что делает их идеальным выбором для больших семей или многоквартирных домов.
  3. Удобство использования. Оборудование для ГВС занимает меньше места и проще в установке, чем традиционные бойлеры. Они также могут быть установлены в любом месте, где есть доступ к газу или электричеству.
  4. Долговечность. Устройства имеют меньше деталей, которые могут выйти из строя, и, следовательно, могут служить дольше, чем традиционные бойлеры.
  5. Чистота. Проточные водонагреватели не имеют большого бака для хранения воды, который может быть источником бактерий и других микроорганизмов. Это делает проточные водонагреватели более гигиеничными и безопасными для использования.

При выборе нового оборудования для ГВС учитывайте необходимый объем генерации горячей воды в час, а также габариты новой техники. Если возникнут трудности при выборе лучшей модели, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам компании «Voltar». Узнайте также о наличии выбранной модели на складе, сроки доставки и другую полезную информацию.

Узнайте на сайте, какие модели продаются по акции. Возможно, вам понравится одна из моделей проточных водонагревателей. Это будет выгодная покупка новой техники. Не откладывайте покупку нового прибора на потом, заказывайте доставку самого лучшего оборудования по выгодной цене. Начните пользоваться горячей водой для разных видов водных процедур и дугих целей.