Тонкий ортопедический матрас на диван: чем он хорош и в чем его достоинства

 

Если спальная поверхность оставляет желать лучшего, ощущается дискомфорт во время сна, вы ворочаетесь, не можете найти для себя удобную позу, страдаете бессонницей, а наутро чувствуете себя разбито и подавленно — это явные признаки того, что следует задуматься о замене дивана или кровати. Но как поступить, если не хочется заменять спальное место или сделать это не предоставляется возможности?

Если ситуация вам знакома, и вы не знаете, что делать в таком случае — тонкий матрас на диван станет прекрасным, бюджетным и практичным решением проблемы. Такой матрас мягкий, тонкий, имеет небольшой вес, но при этом обладает отличными ортопедическими характеристиками.

Матрас-топпер с ортопедическим эффектом: популярные модели среди тонких матрасов

Среди тонких матрасов топперов есть фавориты, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны и понравились покупателям благодаря отменным эксплуатационным качествам. Среди них:

  • Мини матрас топпер Sleep&fly Flex 2 in 1 Kokos / Флекс 2 в 1 Кокос;
  • Мини матрас топпер Sleep&fly Flex Mini / Флекс Мини;
  • Мини-матрас Scandi Lofoten / Сканди Лофотен;
  • Мини-матрас Scandi Norway / Сканди Норвей;
  • Мини-матрас City Brooklyn / Сити Бруклин.

Эти модели матрасов в 3 см толщиной отличаются мобильностью, эргономичностью, компактностью, надежностью и практичностью применения. Их можно расстелить на диване, кровати, использовать как игровую поверхность для детей на полу или в качестве дополнительного места для сна, а также брать с собой в поездки, чтобы даже в новых условиях чувствовать себя как дома.

Преимущества тонкого матраса на резинке

Съемный матрас на диван позволит забыть вам обо всех неудобствах и неровностях спальной поверхности. Все, что необходимо для хорошего сна — постелить матрас-топпер поверх дивана или кровати и наслаждаться его ортопедическим эффектом. Благодаря особенностям наполнителя, такой матрас на диван способен:

  • Устранить бессонницу за счет того, что вы будете чувствовать себя комфортно, без труда найдете для себя удобную позу и сможете полноценно отдохнуть.
  • Расслабить напряженные мышцы спины и шеи, улучшить циркуляцию крови, снять боли в суставах и хрящах благодаря правильному положению тела на спальной поверхности.
  • Улучшить настроение и общее самочувствие. Когда тело во время сна максимально расслабленно, оно полноценно отдыхает. В это время в организме происходят процессы восстановления и регенерации на клеточном уровне. Если вы спите крепко и глубоко, организм успевает отдохнуть и завершить подготовку тела к новому дню. Утром ощущается бодрость, прилив сил, энергии и, конечно же, поднимается настроение.

Где можно купить тонкий матрас на диван?

На официальном сайте компании ЕММ www.emm-sale.com.ua вы найдете широкий ассортимент матрасов-топперов с ортопедическим эффектом и другой ортопедической продукции по доступным ценам. Украинский производитель более 10 лет занимается производством спальных поверхностей, используя материалы только высокого качества. Если вы хотите ощутить на себе все преимущества комфортного сна — товары от ЕММ наверняка придутся вам по душе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *