Для каких задач необходим кабель саморегулирующийся 24в

Почему стоит использовать саморегулирующиеся нагревательные кабели от ЭнергоТеплоКомплект

Кабель саморегулирующийся 24в созданы на основе инновационных решений, используемых в промышленности, коммерческом и жилом строительстве, от защиты от замерзания до поддержания температуры.

ЭнергоТеплоКомплект – ведущий бренд в области саморегулирующихся систем отопления и систем отопления с ограничением мощности, которые идеально подходят для обогрева сложных трубопроводов и арматуры. На официальном сайте etk72.ru можно получить всю необходимую информацию о греющих кабелях и теплом поле, а также воспользоваться выгодными предложениями.

ЭнергоТеплоКомплект предлагает комплексные системы отопления до 250° C с типовой длиной системы до 250 м. Параллельные нагревательные кабели нарезаются на нужную длину и заделывают на месте по мере необходимости; они просты в проектировании, установке и эксплуатации. Саморегулирующиеся и ограничивающие мощность нагревательные кабели с сопутствующими аксессуарами обеспечивают высочайшую надежность с использованием лучших технологий. 

Саморегулирующийся нагревательный кабель может использоваться в первую очередь для защиты трубопроводов, а также водостоков. Защищает трубы от замерзания. Саморегулирующийся кабель, адаптирующий мощность нагрева к окружающей среде.

Саморегулируемый греющий кабель предназначен для систем теплого пола. Благодаря эффекту саморегулирования кабели можно прокладывать под любым полом без риска перегрева.

Саморегулирующиеся нагревательные кабели можно отрезать любой длины на месте. Саморегулирующиеся кабели обладают очень полезными функциями, повышающими безопасность и экономичность электрических систем отопления:

  1. Безопасность.
  2. Оптимизируют потребление энергии.
  3. Регулируют мощность нагрева по всей длине.
  4. Простота монтажа
  5. Устойчивость к химическим и механическим повреждениям.

Нагревательные кабели постоянного сопротивления FrostGuard могут использоваться с любыми типами труб (медными, оцинкованными, нержавеющими, пластиковыми и композитными) без каких-либо ограничений. Для монтажа нагревательных кабелей на пластиковые трубы используйте специальную термостойкую самоклеящуюся алюминиевую ленту АТЕ-180, которая должна охватывать нагревательный кабель по всей его длине.

Хотя данные кабели несколько дороже, чем кабели с постоянным сопротивлением, они предлагают долгосрочные преимущества: длительный срок службы, надежность и низкие эксплуатационные расходы намного перевешивают первоначальные затраты на приобретение системы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *