Кремация животных в Москве и Подмосковье

Ваш питомец является частью вашей семьи: он был рядом с вами в самые важные жизненные моменты, и вы вместе создали много счастливых воспоминаний. И когда они уйдут, вы захотите отпраздновать всю радость, которую они принесли в вашу жизнь, устроив им надлежащий памятник. Хотя в фильмах могут быть изображены захоронения на заднем дворе, это не всегда возможно. Вместо этого кремация животных домашних стала наиболее распространенным и доступным вариантом в конце жизни для наших четвероногих друзей.

Если у вас есть вопросы о том, подходит ли вам кремация животных, это руководство может рассказать вам все, что вам нужно знать. 

Каких животных можно кремировать?

Кремация собак является наиболее распространенной, наряду с кошками и лошадьми. Тем не менее, вы можете кремировать практически любое домашнее животное, включая птиц, кроликов, хомяков и даже экзотических животных, таких как обезьяны. Итак, сколько стоит кремация собаки или другого домашнего животного? Это зависит от размера животного и типа кремации — об этом позже.

Лучше похоронить или кремировать вашего питомца?

Как и в случае любой услуги по окончании срока службы, то, что подходит именно вам, будет личным. Вы можете учитывать стоимость, требуемые усилия и возможность кремации домашних животных рядом с вами.

Хоронить любимого питомца во дворе не всегда практично. Вам нужно будет зарыться в землю не менее чем на три-пять футов и быть в курсе любых газовых или водопроводных линий, а также любых местных правил, запрещающих захоронение домашних животных. Холодный климат может помешать вам закапывать питомца зимой. Наконец, если вы переедете в новый дом, что станет с могилой вашего питомца?

 Если вы живете в районе, где есть кладбище домашних животных, вы, безусловно, можете пойти по этому пути. Но имея всего 100 человек в стране, вы можете не жить достаточно близко, чтобы захоронение на кладбище для домашних животных было вариантом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *