Гипермаркет матрасов Матрас Молл

Хороший ночной сон важен для счастья и здоровья. Но купить матрас без предварительного исследования может привести вас к бессонным ночам и болезненным утрам, если вы не спите на поддерживающей основе.

Матрасы могут стоить от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей, поэтому перед покупкой убедитесь, что выбранный вами матрас оправдывает вложенные средства, для этого отправляйтесь на официальный сайт матрасмолл.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим обзором лучших матрасов проверенных и проверенных продуктов.

Здесь мы собрали все, что вам нужно знать, прежде чем отправиться в путь (или зайти в Интернет — производители матрасов только в Интернете растут).

Если вы спите на боку или страдаете от хронической боли в спине, читайте дальше, чтобы узнать, какой вариант лучше всего подходит для вас.

Вы можете доверять нашим независимым обзорам. Мы можем получать комиссию от некоторых розничных продавцов, но мы никогда не позволяем этому влиять на выбор, который формируется на основе реальных испытаний и рекомендаций экспертов.

Виды матраса

Матрас с открытой пружиной: также известен как матрас с открытой или непрерывной спиралью. Они содержат один длинный кусок металлической проволоки, свернутый в многочисленные пружины. Также есть дополнительный бордюрный стержень или проволока для сохранения формы и структуры.

Это вариант с отличным соотношением цены и качества, хотя стороны прошиты на машине, а не вручную, но они легче, чем другие модели, поэтому их легко поворачивать. Они, как правило, менее удобны, чем другие матрасы, поэтому лучше всего подходят для гостевых спален или в качестве детских кроватей, где они используются время от времени или их все равно нужно будет регулярно менять.

Карманный пружинный матрас: этот тип матраса более роскошный, поскольку он сделан из отдельных маленьких пружин, размещенных в собственном тканевом кармане. Это означает, что каждая пружина движется независимо, обеспечивая большую поддержку, чем матрас с открытой пружиной.

Вы можете купить мягкие, средние или твердые версии, в зависимости от ваших предпочтений, и они более воздухопроницаемы, чем матрасы из пены с эффектом памяти или латексные матрасы (что идеально, если вам всегда слишком жарко ночью). Однако их тяжело переворачивать, и они могут быть наполнены натуральными материалами, такими как овечья шерсть, которые могут вызвать аллергию.

Это хороший вариант, если вы ищете кровать для двух человек, так как отдельные пружины будут соответствовать вашим потребностям и весу, а также минимизируют риск того, что вы катитесь к партнеру посреди ночи, смотрите на сайте matrasmall.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *