Блендеры Polaris от швейцарского бренда: инновационные бытовые приборы для вашей кухни

Швейцарская торговая марка Polaris выпускает бытовую технику, внедряя самые последние разработки в этой сфере. Купив блендер Поларис, вы не только приобретете устройство для измельчения овощей и фруктов, но и получите на свою кухню верного помощника, благодаря которому сможете готовить любимые блюда намного быстрее, чем прежде.

Ассортимент

Блендеры Polaris представлены такими моделями:

  • погружные;
  • стационарные.

Комплектация погружных блендеров зависит от стоимости, однако каждое такое устройство может использоваться для быстрого измельчения и смешивания ингредиентов. Некоторые модели таких блендеров приспособлены также для взбивания яиц и замешивания теста. В комплектацию более дорогостоящих погружных блендеров может включаться насадка для нарезки продуктов питания кубиками, диск для нарезки, мерный стакан с крышкой, ножи для колки льда, шнеки для приготовления фарша.

Самые простые и недорогие модели погружных блендеров подходят для приготовления соусов и пюре, а более дорогостоящие способны взять на себя роль миксера или даже кухонного комбайна. Погружные устройства хорошо подходят для приготовления еды для 1-2 человек.

Каждый стационарный блендер Polaris представляет собой компактное многофункциональное устройство, способное существенно облегчить выполнение на кухне целого ряда задач. С его помощью можно колоть лед, готовить напитки и десерты, перемешивать самые разные ингредиенты до однородной консистенции. Причем благодаря наличию отверстия в крышке добавлять ингредиенты можно прямо в процессе перемешивания. При помощи этого устройства можно готовить блюда на большое количество человек с минимальной затратой собственных сил.

Стационарные блендеры этой торговой марки удобны в эксплуатации и не требуют больших усилий при мытье. Дополнительное удобство в использовании обеспечивается благодаря наличию прорезиненных ножек и мини-измельчителя.

Преимущества

Купить блендер Polaris можно как для приготовления простых блюд, так и для использования при приготовлении кулинарных шедевров. В линейке этого производителя имеются электроприборы различной мощности и с разной комплектацией, что позволяет выбрать для себя наиболее подходящий вариант, не переплачивая за лишние функции и ненужные аксессуары.

Многие модели бытовых электроприборов этого производителя имеют защиту двигателя от перегрева. Съемные детали некоторых моделей можно мыть в посудомоечной машине. Очень облегчает эксплуатацию таких устройств наличие импульсного режима, турбо-режима и плавной регулировки скорости. Количество скоростных режимов в таких устройствах может быть от 2 до 25.

При изготовлении блендеров производитель Поларис использует пищевой пластик, жаростойкое стекло и нержавеющую сталь. Пластиковые модели обходятся дешевле. Стеклянные считаются более экологичными, а стальные отличаются продолжительным сроком службы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *