Почему натяжные потолки Labell?

Монтаж натяжных потолков необходимо начать с грамотной и качественной распланировки. Для начала посредством гидроуровня во всех углах комнаты устанавливаются нулевые точки, благодаря чему находим наинижайший угол. Натяжной потолок в Харькове рекомендуем вам заказать по хорошей цене от производителя Labell.

После в этом углу помещаем отметку на 2,9 см ниже высоты прикрепленного профиля. Затем замеряем промежуток от отметки до нулевой точки, в других углах требуется сделать расстояние от начальной точки на этот промежуток и аналогично ставим отметки.

Когда сделали отметки по всем углам, при помощи красящей нити мы должны отметить линии, на которые закрепляется профиль. Для монтирования натяжных потолков профили прикрепляются с помощью гвоздей дюбелей, только в том случае, если это кирпичная или бетонная стенка, или на особенные крепления (бабочки, ввертыши) в тех случаях, когда это гипсокартон. Профиль требуется прикреплять так, чтобы нижняя его часть располагалась вдоль линии разметки.

Когда все профили прикреплены, необходимо обустроить "посадочное" место для светильника, в том случае если предполагается его спецмонтаж. Светильники закрепляются как на крючки, так и непосредственно в потолке; и в том и в другом случаях за натяжным потолком должны спрятаться все закладные элементы электропроводки. Особенности "профильного" крепления сказываются в том, что профили обязаны быть установлены на уровне будущего натяжного потолка. Для этого в уже прикрепленный профиль по диагоналям прикрепляются нити. Там где нити пресекаются, прикрепляется закладная доска так, чтобы нижний край доски проходил на 4,9 мм выше пересечения нитей.

После того как Вы это сделаете, приступаете к установке натяжного потолка. Нагрев комнату до температуры 50-60 градусов, осторожно направляйте тепловую пушку, разворачивая сверток с тканью потолка. Самым первым прикрепляется в профиль угол. Для крепления угла в шпательных системах крепления используется отдельный угловой шпатель, в безотверстевых системах крепление производится вручную.

И в первом, и во втором случае для монтирования натяжного потолка в профиле надо просверлить отверстие, в которое необходимо протянуть гарпун, прикрепленный к пленке натяжного потолка. Прикрепив первый угол, необходимо прикрепить прямо противолежащий угол — для этого необходимо натянуть полотно на угол и закрепить угол. Аналогично, эта же процедура делается со стальными углами в помещении, которые находятся по диагонали. Теперь у натяжного потолка прикреплены все углы, пора прикреплять ткань посередине каждой из стен, затем каждый участок делится на пополам и снова прикрепляем и эту процедуру совершаем до того, пока весь потолок не будет прикреплен. Вот суть операции по успешному монтажу натяжных потолков. По завершению работы над натяжным потолком его следует помыть средствами для мытья стекол и окон, и натяжной потолок готов к использованию.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *