Какой можно построить дом за 50 дней?

Сегодня строительство из sip панелей неспроста занимает львиную долю на рынке. Используемые в работе материалы являются одними из наиболее теплоемких. На практике доказано, что такие дома гораздо теплее кирпичных зданий. К тому же они просто идеальны для комфортной жизни современного человека: в холодное время года в них тепло и уютно, а в жаркое прохладно. Такие помещения способны легко выдержать любые колебания температур. Даже полярные станции строятся по такой технологии. Рассмотрим основные причины, по которым стоит строить дома из сип панелей.

Надежность конструкции

Несмотря на свою легкость, такие сооружения очень прочны. Они рассчитаны на землетрясения и бури, а также способны выдержать запредельно низкие температуры. Раздолбать конструкцию можно только с помощью бульдозера, который столкнется с ней. Однако для жизни такие дома самые лучшие.

Скорость возведения

Обычный одноэтажный дом может быть построен за один сезон. Если вы закажите здание из кирпича, стройка затянется на долгое время. Установка панелей занимает очень мало времени, больше требуется на фундамент будущего здания.

Безвредность материалов

Дома из сип панелей зарекомендовали себя как «зеленое строительство». Все потому, что при возведении зданий по канадской системе используются только экологически чистые материалы.

Длительный эксплуатационный период

Панели не гниют и не видоизменяются с течением времени. Канадский домик может легко прослужить вам верой и правдой около восьмидесяти лет. Кому-то покажется это небольшим эксплуатационным периодом. Тем не менее, за столько лет дом не утратит своих физических свойств, а скорее морально постареет.

Почему дома из сип панелей экономически выгодное решение

Здание, возведенное по канадской технологии, позволит значительно сэкономить. Это обусловлено такими факторами:

  • чтобы построить дом не нужно тратить много средств на фундамент. Объекты строятся на легких конструкциях, которые в разы дешевле основы под кирпич;
  • традиционный дом из кирпича в самом лучшем случае (если строительство не прекращать) будет готов через 1,5 года. Все это время нужно платить деньги рабочим. Канадские дома строятся за несколько месяцев бригадой из 5 человек. Демократичные цены на само строительство удешевляют конечную стоимость проекта;
  • объекты характеризуются отменными энергосберегающими качествами. Прогревается помещение быстро, и сохраняется в нем тепло надолго. Это позволит экономить на отоплении.

Заказать проект дома за 50 дней по канадской технологии можно на сайте odessa.ukrpanel.com. За все время работы эта компания заслужила отменную репутацию.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *