Окна Саламандер от OKna 5

На современном строительном рынке представлено огромное количество производителей оконного профиля. Конструкции из него отличаются уровнем функциональности, качеством и дизайном. Одними из лучших вариантов являются немецкие пластиковые окна от компании Salamander. От многих других они отличаются различными преимуществами и положительными характеристиками. Они надежные и прочные, обладают устойчивостью к механическим воздействиям и действию погодных факторов. Современные окна Salamander экологичны, что позволяет их устанавливать в любых жилых помещениях.

Существует ряд характеристик, которые делают окна Саламандер от OKna 5 оптимальным вариантом для загородного коттеджа.

В первую очередь следует отметить уровень энергосбережения. Качественные оконные конструкции обладают низкой теплопроводностью, они защищают дом от теплопотерь в холодное время года, а летом эффективнее сохраняют прохладу. В результате экономятся средства на обогрев и охлаждение помещений.

Очень важными для загородного дома являются и противовзломные свойства. Оконные проемы располагаются относительно низко, поэтому они оказываются более доступны для злоумышленников. Качественные окна из Германии эффективно противостоят попыткам взлома. Компания Salamander оснащает их собственной фурнитурой, качество которой тщательно проверено.

Из профиля Salamander можно создать нестандартные варианты оконных конструкций. Окна изготавливаются по конкретным размерам с учетом формы оконного проема. Это позволяет сделать остекление коттеджа оригинальным. Интересные варианты дизайна создают неповторимый образ здания в целом.

Благодаря технологии ламинирования профиля Salamander получают цветные конструкции, с фактурой под дерево или другие материалы. Окна из ламинированных элементов лучше вписываются в интерьер или в дизайн фасада. Они радуют своим привлекательным видом и особой эстетичностью.

Пластиковый профиль, изготовленный компанией Salamander, обладает высоким уровнем прочности и жесткости. Благодаря этим показателям есть возможность делать оконные конструкции больших размеров.

Дополнительный комфорт эксплуатации таких оконных конструкций обеспечивается максимально простым уходом. Пластик и стекло достаточно периодически мыть. Большего ухода требует только фурнитура и уплотнители. Их требуется иногда смазывать специальными составами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *